Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3291

strana, а что там в paypal интересного?

-- с уважением, Ярослав!
xx2261
На сайте с 08.04.2012
Offline
14
#3292

Ohmaster, я не пойму, в вебмастере, как понять что статья в индексе или не в индексе и как добавить в аддурилку? Эта функция пока не работает?

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#3293
aryanatha:

Правилами системы регламентируется наличие посторонних внешних ссылок в теле статьи.

С точки зрения миралинкса, публикация есть, этого достаточно, а то что она по сути превращена в спам и инструмент для рекламы сторонних сайтов (за деньги рекламодателя) и потерян смысл размещения все-равно... Интересы рекламодателя не очень важны (нынешнее "обновление" тому яркая демонстрация)

Да разве только это, по сути вебмастер вообще ни чем не ограничен и может размещать как угодно, главное индексация, зачем писать задания в "обратный поиск" если его выполнение вебматсером не является обязательным, не очень понятно, ну да это другой вопрос, старый вопрос, без ответа вопрос.

p.s.

Вопрос к сотрудникам системы, некогда поле для "задания" в обратном поиске, переименовали "дополнение" (и сделали его однострочным), и добавили поля для анкоров и адресов, означает ли это отказ от возможности рекламодателя задавать условия для публикации которые будут обязательны к исполнению?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3294

xx2261, вебмастера могут увидеть статьи не в индексе в "проблемных статьях". Если статья не проиндексировалась в течении 14 дней после размещения она попадает в "проблемные" и эту информацию вебмастер видит.

Добавить в аддурлилку можно непроиндексированные статьи, нажав на красную буковку "Я" или же отметив галочкой соответствующую статью.

xx2261
На сайте с 08.04.2012
Offline
14
#3295

Ohmaster, так у меня не добавляется в аддурилку.

Можете посмотреть?

Логин atlanta6

А потом "красной буквы "Я" я не могу найти...

Где она она находится?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3296

xx2261, Перейдите пожалуйста по ссылке - http://www.miralinks.ru/ground_articles/problemArticles/isNotIndex

на этой странице собраны все непроиндексированные статьи из вашего аккаунта вебмастера.

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#3297
Ohmaster:
oleg_ws, Олег, отписалось негативно порядка 10 человек из более чем 60 000 пользователей.

Ohmaster, извините, т.е. вы утверждаете, что всё проходит отлично и практически все пользователи системы довольны изменениями, а "отписавшиеся негативно 10 человек" - это так, статистическая погрешность?

Это вранье на голубом глазу, простите мой французский.

У меня например, 9 площадок в системе. Вроде бы много. Но.

Из них одна рабочая, 5 - размещение приостановлено более 3-х лет назад, 3 - размещение заблокировано и эти домены мне не принадлежат более 4-х лет. Т.е. показатели на 80 процентов дутые, неплохо для статистики, да?

Делать вывод о том, что 59 990 аккаунтов довольны изменениями, потому что не отписались на серче - это неправда.

Я вас понимаю, меня бы тоже сильно достали "несдержанные" отзывы от пары десятков человек, но это далеко не все недовольные.

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#3298

Ohmaster, по полю "дополнение" проясните, пожалуйста.

xx2261
На сайте с 08.04.2012
Offline
14
#3299

Ohmaster, "добавить в аддурилку" - не срабатывает!!!

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3300

xx2261,

1 - попробуйте нажать ctrl + F5 (глобальная перезагрузка страницы)

2 - попробуйте еще раз добавить статью в аддурилку (я вижу у вас 1 проблемную)

3 - если не сработает сообщите пожалуйста версию вашего браузера, посмотрим в чем дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий