Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3101

xx2261, этот функционал был таким всегда. Возможность добавить в аддурилку статью мы дадим. Но сама система проверяет индексацию не раньше чем на 14-й день после размещения.

-- с уважением, Ярослав!
D
На сайте с 04.02.2008
Offline
83
#3102

какой то тихий ужас этот 3.0

Я понимаю что все идут в ногу со временем и тупо плюют на пользователей. Ну видимо вернетесь к 2.0 когда от вас все разбегутся.

Через слабое соединение (около 1мбс) работать не возможно - издевательство над пользователем, по несколько минут ждать подгрузки страниц.

Интерфейс запутанный до нельзя, все время приходится начинать с главной страницы что бы войти в другую кампанию.

Мне вот интересно -вы делали это для себя, что бы порадоваться как там все круто? А может быть система должна работать для пользователей, что бы быстро, удобно? И тестировать на пользователях ваши фишки наверное не стоит, тем более на рекламодателях???

Я понимаю что скажете - пошумят и привыкнут. Но я не привыкну -потому как время дорого, и такие системы, где для минимального действия надо провести час не для меня.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#3103

dnast, у вас Опера? Говорят, на FF все летает, но я пока не пробовал )

[Удален]
#3104
Armagedonik:
Если раньше в день приходило по 1-2 статьи на размещение, то сейчас, с момента, запуска новой версии пришло 0.
Это у всех такое снижение?

Жаль, нету статы по всей системе. Чую, скоро репу чесать многие будут.

П.С. Порядок в обратном поиске когда-нибудь наведете? Нафиг кому нужны заявки без финансов? Или это "экспорт лучшего" с миры-2?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#3105

Ohmaster, Значит проверить размещения убрали - она нафиг не нужна, ручками проверять кучу статей - мило.

а поиск по спискам сайтов тоже нафиг не нужен в версии 3.0

Вы вместо того, чтоб отшучиваться должны тут с Райциным 24 часа сидеть и отдуваться за то что за говно наворотили ваши программисты.

Ps ваши бабки ушли ротапосту, можете продолжать мило шутить

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
I
На сайте с 02.02.2008
Offline
44
#3106

1. Поиск площадки для размещения статей. Как указать ценовой диапазон в wmz.

2. Редактирование отклоненной статьи: открываем статью, переводим её в черновики, но редактировать не можем. Вновь открываем все статьи, вновь открываем эту статью уже в черновиках и редактируем.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#3107

Мне не разместить статьи, кнопку разместить на выбранной площадке нажимаю (статью перед этим выбираю), но ничего не происходит.

Еще в списке площадок для размещения (свой список не каталог), раньше ТИЦ и др. параметры высвечивались, а теперь нет. (только url, ссылок, доманов, обратный поиск и тематика)

В настройке таблицы еще колонки не добавить, вот это очень неудобно.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
ST
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#3108

Уважаемые представители Ohmaster и ко, писал в начале недели о том что ссылки некоторые не работают при размещении, нельзя вернуться обратно. Вроде плевое дело поправить, но воз и ныне там.

Предлагаю вебмастерам и рекламодателям искать альтернативу и делится кто где что нашел. Вроде должно же быть альтернативой.

Писал ранее, и это не реклама, а плевок в сторону Миры 3.0.

Пусть миралинксу будет стыдно (или пофиг), и пусть меня обзывают спамером, но я зарегил все сайты на rodinalinkov.ru уже разместил там 5 статей за неделю.

Да эта родиналинков не катит с мирой 2.0 но там все просто и знакомо, да там нет фичей, но там не ублюдский интерфейс модного ныне HTML 5.0 или как там. И самое главное там работают такой пустяк как ссылка НАЗАД и не тормозит ваши "быстрые" красивые и никому не нужные таблицы.

В надежде на здравый смысл Миралаб о возвращении Миры 2.0

Лучше бы вы пропили миллионы потраченные на 3.0 или отдали на благотворительность.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3109

sasa_tagaz, donc, я ценю ваше мнение, но поверьте - мы и так пашем как проклятые, чтобы поскорее все привести в порядок.

Если вы не видите ежедневные апдейты, я даже не знаю что вам предложить.

Откатов к 2.0 не будет - это ФИЗИЧЕСКИ невозможно.

Могу посоветовать перейти на покупку ссылок в gogetlinks.net или gogettop.ru - там совсем простые интерфейсы.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#3110

Вебмастер -> Размещение статей (Требуют внимания)

При наведении на статью в всплывающем окне в список анкоров попадают теги. в приведённом примере это <strong>.

p.s. частенько приходят статьи где анкор или ссылка целиком "обёрнута" тегом. может запретить это ещё на уровне добавления статьи в систему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий