попытка добавить сайт в очередной раз провалилась

12
U
На сайте с 10.05.2011
Offline
8
1800

Добрый вечер я новичок, подскажите пожалуйста вот сайт: santex-mastera.ru два раза пытался добавить его в як на платной основе но всегда отказ. После первого раз были чуть чуть изменены тексты, убраны ключи и теги. в общем сайт превратился для людей (ну я так считаю). В чем может быть еще проблема?

Y
На сайте с 25.10.2010
Offline
45
#1

Причин может быть много и вряд ли кто-то их всех знает. Как по мне, немного простоват Ваш сайт для ЯК, ну чем он отличается от сотен тысяч других? А для ЯК нужен изюм, такое, что действительно достойно быть в каталоге, я не имею в виду сейчас контент, это само собой разумеется. Только без обид.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#2

В каталог пытаются добавить и гораздо более интересные сайты по содержанию, но каталог не резиновый. Московских сайтов очень много, тематика конкурентная. У сайта мало шансов туда попасть.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

Конкуренция в тематике

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
T
На сайте с 28.06.2008
Offline
34
#4

Почитай внимательно условия добавления сайтов в як

только открыл сайт и сразу увидел первую причину почему не взяли даже на платной основе :

<title>Установка труб из полипропилена, заменить водопроводные трубы, замена труб профессиональными работниками. Замена труб в ванной на полипропиленовые самое современное и правильное решение.</title>

Да там много минусов ))

<meta name="title" content="Установка труб из полипропилена, заменить водопроводные трубы, замена труб профессиональными работниками. Замена труб в ванной на полипропиленовые самое современное и правильное решение." />

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#5

Название вашего сайта: "Установка труб из полипропилена, заменить водопроводные трубы, замена труб профессиональными работниками. Замена труб в ванной на полипропиленовые самое современное и правильное решение."?

Честно говоря, я даже в свой каталог ваш сайт не взял бы, только из-за срача в титле. Там у вас вместо названия сайта и страничек тупо перечисление услуг идет...

U
На сайте с 10.05.2011
Offline
8
#6

Да с тайтлом прокол. уже все исправил.

uzbi добавил 14.07.2011 в 13:05

mff:
Название вашего сайта: "Установка труб из полипропилена, заменить водопроводные трубы, замена труб профессиональными работниками. Замена труб в ванной на полипропиленовые самое современное и правильное решение."?

Честно говоря, я даже в свой каталог ваш сайт не взял бы, только из-за срача в титле. Там у вас вместо названия сайта и страничек тупо перечисление услуг идет...

Да с тайтлом косяк признаю исправил.

Есть еще какая причина?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7
uzbi:
Да с тайтлом косяк признаю исправил.

А теперь все отлично, да? Я в шоке.

Ваш сайт никогда не попадет в ЯК, он не представляет никакого интереса для каталога.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
U
На сайте с 10.05.2011
Offline
8
#8
Kost:
А теперь все отлично, да? Я в шоке.
Ваш сайт никогда не попадет в ЯК, он не представляет никакого интереса для каталога.

О каком интересе вы говорите? Это не форум и не сайт с описанием 1000советов как загнуть подкову либо нюру. Это коммерческий сайт с предложением услуг населению а конкретно населению Москвы. На бесплатное размещение не кто не рассчитывает, и есть много примеров принятия ГС сайтов с более худшим дизайном и наполнением. Встает только один вопрос что нужно сделать чтоб его приняли в Каталог?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
uzbi:
Это не форум и не сайт с описанием 1000советов как загнуть подкову либо нюру.

А как это - "загнуть Нюру"? Это такой профессиональный сантехнический сленг?

uzbi:
Встает только один вопрос что нужно сделать чтоб его приняли в Каталог?

Вам ведь уже объяснили все ранее. Могу повторить.

Сделать так, чтобы ваш сайт выделялся среди десятка других сайтов, уже находящихся в ЯК. Чтобы он предлагал нечто такое, чего нет у других. Чтобы вносил какую-то оригинальность, свежесть и новизну.

The Piper at the Gates of Dawn.
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#10

Переспам ключами, на свои меню посмотрите, за такое и под АГС можно залететь. А все эти разговоры из серии "выделялся среди, других" ни о чём. В яке 1000500900 сайтов как две капли воды похожие друг на друга с никаким дизайном.

Я вообще не могу понять что нового и оригинального можно предложить например в тематике сантехнические работы. Хотя нет, есть идея! На главной фото девушки топлес, в робе с подтяжками. И слоган: Все то, что вы знаете о сантехниках из немецких фильмах, это правда, звоните и убедитесь в этом сами!!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий