О продаже одного торрент-трекера

12
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
1269

В самом конце 2010 года некто USSR12 хотел продать здесь на Сёрче свой торрент трекер вот в этом треде.

Предприимчевый коммерсант завлекал потенциального покупателя внушительным количеством вложенных в проект усилий и финансовых вливаний, ежедневным наполнением живыми журналистами и постоянным приростом активных пользователей.

За своё детище счастливый обладатель торрент-трекера возжелал получить компенсацию в размере от 3000 до 5000 долларов США, что вызвало бурю негодований среди снующих в треде потенциальных будущих владельцев чудо-сайта, оценивающих его то в в 300$, а то и вовсе в 100$.

USSR12:
Пол года максимум год, активного развития сайта и работы над ним и посещаемость вырастет до 50 000 уников в сутки.
ZoomY:
Записал в ежедневник на 2011 год на первое июля зайти на эту тему и на сайт упомянутый.
Лето будет, жара, где-то в летней кафешке с пивком засесть да посмотреть, чего же было достигнуто за пол годика.
Astaldo:
Ой, отличная идея, спасибо, присоеденюсь.
WEBnutiy:
У меня уже 8 такая запись на 2011 год))

Итак, интересно:

USSR12 - выросла ли посещаемость? Как работали над ним эти пол годика? (Если не продали, конечно, и вы до сих пор владелец.)

Потенциальные покупатели и участники треда - не жалеете ли, что не купили тогда сайт по запрашиваемой цене? ;)

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1

Давайте лучше Ваш сайт обсудим.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#2

SAlex, но ведь я не продаю сайты.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#3

Смысл темы в чём?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#4
Слава Шевцов:
Смысл темы в чём?

В последних двух строках темы написано. Нет?

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#5

Ну посещаемость, как видно, не сильно выросла.

png 93129.png
Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6
ZoomY:
SAlex, но ведь я не продаю сайты.

тогда Ваш интерес к теме неоправдан. Это раз.

А второе, подойдите на улице к человеку повыше ростом и скажите ему честно и откровенно, что морда у него дебильная. Я это к тому, что обсуждать чужое (и "за глаза") можно, но для этого нужен повод более понятный, чем в Вашей теме.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#7
SAlex:
тогда Ваш интерес к теме неоправдан. Это раз.

Интерес вполне оправдан.

А второе, подойдите на улице к человеку повыше ростом и скажите ему честно и откровенно, что морда у него дебильная. Я это к тому, что обсуждать чужое (и "за глаза") можно, но для этого нужен повод более понятный, чем в Вашей теме.

Про "морда дебильная" не совсем понял аналогию, вероятно, вы считаете, что я плохо отношусь к сайту, или к его владельцу?

А почему вы решили, что "за глаза"?

И что владелец сайта против?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#8
ZoomY:
А почему

По кочану 🤪

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#9
SAlex:
По кочану 🤪

Увы, ваш кочан ввёл вас в заблуждение.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#10

ZoomY, это же надо быть таким пробитым, чтобы полгода выжидать, когда настанет вожделенная дата, чтобы призвать к ответу хвастуна :) юссар уже не помнит ни о тебе, ни о топике, а ты тут шпагой машешь :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий