Нашествие 2011

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21
Ленивое Z:
Я бы не стал слушать радио, где гоняют песни ни о чем.

Однако наши песни гоняют на радио, так что пячьтесь быстро! 😂 Ну а если серьезно, то куча команд отличных, но не все растут до ТВ и Нашествия. Шоу-бизнес - такая работа: сегодня понедельник, а завтра суббота. И кстати, причем тут Пушкин, когда оптимизатор это интернет-манипулятор? Ни разу панк-рока не слушали что ли? Или не прет? Тогда засуньте свои суждения в дырявые носки и пройдитесь под дождем при случае, так быстрее поймете, что рокеры чувствуют, уровень поднимите для дискуссий. 😂

Ленивое Z:
Каширин вроде тему создавал, там была первый раз выложена.

Нет, Константин про иномарку создавал, если что.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#22
pelvis:
Тогда засуньте свои суждения в дырявые носки и пройдитесь под дождем при случае, так быстрее поймете, что рокеры чувствуют, уровень поднимите для дискуссий.

Не надо так сильно обижаться) Вы интересный собеседник, но это не значит, что разговаривать под музыку вы также талантливо умеете). Разговор же тупо скатывается в нравится\не нравится. Мне могут Линксы не нравиться?)

pelvis:
Ни разу панк-рока не слушали что ли?

Вы каким образом хотите своей кустарщиной примкнуть к столь славному движению панк-рока?) Песня "я оптимизатор" на форуме оптимизаторов это так неожиданно :) Так все-таки попса или панк?)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23
Ленивое Z:
Вы каким образом хотите своей кустарщиной примкнуть к столь славному движению панк-рока?)

А чем оно славное, можете сказать? Я, допустим, общаюсь и общался с музыкантами из этого и других направлений, плохих слов в адрес нашей "кустарщины" не слышал отчего-то. Из уст профессионалов, кто бабло рубит на этом направлении. Скажите, интересно.

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#24
pelvis:
А чем оно славное, можете сказать?

Ну если не расходимся в терминах, то образцово-показательный панк для меня это Хой. Начиная в 6-го класса и до последнего. Ну или я себе неправильно панк представляю.

pelvis:
Я, допустим, общаюсь и общался с музыкантами из этого и других направлений, плохих слов в адрес нашей "кустарщины" не слышал отчего-то.

Мне редко говорят мои друзья, что у меня девушки уродливые. Тут два варианта, или девушки нормальные или друзья огорчать не хотят.

pelvis:
Скажите, интересно.

Да я же с самого начала сказал почему не понравилось. Насильно же мил не будешь. pelvis, я вот вас воспринимаю как специалиста по наружной рекламе, а как музыканта ни за какие коврижки)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#25
Ленивое Z:
Ну или я себе неправильно панк представляю.

По-моему вы себе его неправильно представляете. The Exploited - вот это панк. А "Король и Шут" и "Сектор газа" это говнорок обыкновенный.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#26
Ленивое Z:
pelvis, я вот вас воспринимаю как специалиста по наружной рекламе, а как музыканта ни за какие коврижки)

Это потому, что я ушел из наружки почти окончательно? Там скучно и уже давно. А насчет музыки у всех свои тараканы. К слову, вот Хой, каким боком он к панку вообще, можете сказать? Он сам, кстати, давал свое определение направлению группы, скажете какое, только без Вики?

Насчет музыки Вы сильно в просаке, у нас мощные аранжировки, свой стиль, все свое. Иначе нас бы не приглашали на разные джемы и тусы. Мы давно уже не ориентируемся на Серч, но наша тема прикреплена потому, что здесь наши друзья и они любят ходить на наши же концерты. Спор в тупик ушел, лучше про славное движение панка расскажите, интересно же :) И заодно про то, почему на ТВ нет молодых групп. Я ответ знаю, допустим, вместе с ценами :)

Ленивое Z:
я вот вас воспринимаю как специалиста по наружной рекламе

А как производителя теплиц? А как торговца СКС? А как специалиста по созданию порталов? Или нужно лет пять еще подождать? :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#27

Кстати да, Хой и сам не отрицал, что никакой он не панк, а песни его типа "колхозный панк" - исключительно стеб над этим направлением.

Кстати, pelvis, спасибо за ссылочку, зашел пять минут посмотреть - на два часа залип и завтра еще буду)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#28
pelvis:
А как производителя теплиц? А как торговца СКС? А как специалиста по созданию порталов?

Не, исключительно по наружной, в остальном не было случая убедиться)

А по поводу двойного цитирования меня - я не совсем понял. И про Хоя тоже. Понятия не имею, как там Хой характеризовал направление "Сектора газа". Если бы сказал, что металлисты они, то я бы не поверил. Это к тому, что пусть он хоть Аллой Пугачевой назовется, на мою оценку это никак не повлияет.

pelvis:
И заодно про то, почему на ТВ нет молодых групп. Я ответ знаю, допустим, вместе с ценами

Я не знаю ответ, я всего лишь сказал, что я могу не любить группу Линкс. Без цен. Бесплатно не любить)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#29
Ленивое Z:
что металлисты они, то я бы не поверил. Это к тому, что пусть он хоть Аллой Пугачевой назовется, на мою оценку это никак не повлияет.

А за какие заслуги тогда вы называете его музыку панком? Она никаким боком же под определение панка не подходит, как и Алла Пугачева.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#30
Ленивое Z:
Я не знаю ответ, я всего лишь сказал, что я могу не любить группу Линкс.

Ну вот Вы и скатились в банальное "люблю" и "не люблю", что радует тем, что одним критиком меньше сразу стало :) Ибо критик это не просто суждение, это подкрепленное регалиями и опытом суждение. В разное время о моем творчестве и творчестве Tarry Александр Ф. Скляр отзывался очень положительно. Его мнение важно как раз потому, что он в этом рубит, а не судит на уровне личных эмоций :)

Да, есть еще Калинин, который говорит, что мои стихи хуже нигерийского рэпа, и я его тоже понимаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий