Как ответить Платону?

_D
На сайте с 14.04.2010
Offline
18
_xD
778

Вопрос глупый, пожалуйста не ругайте :)

Пришел ответ от службы поддержки Яндекса и я задумался, как им ответить. Прямо с email на который пришел ответ или создать новый тикет в Я.Вебмастере?

Раньше с Платонами переписываться не доводилось.

И еще...На уже открытый тикет они отвечают быстрее или опять придется ждать несколько дней?

Tahi
На сайте с 23.09.2010
Offline
54
#1

Отвечай прямо с почты =)

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#2

Там выбора нет, по почте письмо до них даже не дойдёт. Только через тикет.

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#3

Я отвечал с почты.

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#4

По-моему с почты они отвечают быстрее, как то так заметил.

«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#5
infin1ty:
Там выбора нет, по почте письмо до них даже не дойдёт. Только через тикет.

Все замечательно доходит

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#6

awasome может путаю что-то с чем-то, но помоему раньше у них или написано было или в ответ письмо приходило что сообщение не может быть доставлено. А по какому адресу вы отсылаете? Может быть мы о разных вещах.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#7

Через почту доходит - проверенно множественными переписками! :)

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
_D
На сайте с 14.04.2010
Offline
18
_xD
#8

Я через почту ответил...пока тихо. Там в теме письма номер тикета стоит

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#9
infin1ty:
awasome может путаю что-то с чем-то, но помоему раньше у них или написано было или в ответ письмо приходило что сообщение не может быть доставлено. А по какому адресу вы отсылаете? Может быть мы о разных вещах.

Почта одна - addurl@yandex-team.ru. Во всяком случае с нее приходят ответы. Позавчера писал им из почты в ответ на письмо, вчера пришел ответ (жду ответа по поводу вылета сайта долгое время, на что ответили, что не забыли обо мне, просто якобы пока не могут определить причину вылета). Да и раньше я из почты отвечал

зы: впервые получил ответ, когда платон отвечает от единственного числа - приношу извинения, а не приносим извинения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий