Поднять ТиЦ через статьи. Посоветуйте

R
На сайте с 18.10.2009
Offline
33
#41
mecenat:
На свой основной и любимый проект покупал вечные ссылки через гогет и вебмастеров напрямую. В прошлый ап - ничего не получил, потратив 6000 рублей. Ссылки покупал для продвижения, с анкорами.

После прошлого апа на сайт сослался чемпионат и рамблер - безанкорными ссылками. Впринципе они так и выглядят - у реальной ссылки нет анкора и это подтолкнуло меня к действиям другого характера.
Я опять пошел в гогет, и на 8000 рублей купил заметок и ссылок. В этот раз без всяких анкоров, чисто url и с требованием околоссылочного текста с нужными словами.

В этот ап мой СДЛ получил тиц 40. Итого потрачено: почти 500$ + 2 естественные ссылки с мастодонтов, + сайт в ДМОЗ, ссылка с него тоже что-то весит. Наверное.

Использую безанкорные ссылки уже давно, для ТИЦа никакого преимущества замечено не было. Скорее всего ваши первоначальные ссылки учлись только в этот ап.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#42

ну, какая ситуация в последний ап ?

кто продвигается статьями, поведуйте и о ТИЦ тоже )))

вот сам начал размещать статьи : продвижение по СЧ + НЧ ну и ТИЦ в качестве бонуса

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#43

я вроде отписал. если ко мне вопрос.

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#44

Я обычно подымаю с помощью лиекс. Создаю штук 500 статей с уникальностью от 80-100%, потом все это заливаю в акаунт. Далее настраиваю фильтр размещения статей на дешевых, но вполне норм площадках и настраиваю авторежим. 2-3 апа и мой нулевой сайт получает сво тиц=10. Потом добавляю этот сайт в сапу и перекрываъ расходы на поддержку тица. Как-то так...

saerchengines добавил 04.09.2011 в 19:09

Тиц=10 появляется уже при 200-300 внешних ссылках. Это при бюджете примерно 15-25$. Конечно, 500 статей тянут на все 30$ и больше.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#45
saerchengines:
Я обычно подымаю с помощью лиекс. Создаю штук 500 статей с уникальностью от 80-100%, потом все это заливаю в акаунт. Далее настраиваю фильтр размещения статей на дешевых, но вполне норм площадках и настраиваю авторежим. 2-3 апа и мой нулевой сайт получает сво тиц=10.

Столько гемора из-за десятки... 😒

При правильном подходе и 10 ссылок для ТИЦ10 хватит. 200-300 - это много и хлопотно.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#46

Примеры, доказательства получения тиц=10 за 10 ссылок в студию или в личку. А то так говорить можно что угодно. У вас все просто, а где реальные факты?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#47
saerchengines:
Примеры, доказательства получения тиц=10 за 10 ссылок в студию или в личку. А то так говорить можно что угодно. У вас все просто, а где реальные факты?

Пример у Вас в личке. Изучайте. У меня всегда есть доказательства, если я о чём-то пишу.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#48

Kamchess, +1.

Слишком уж много проблем в получении такого количества низкопробных обраток с низкопробных сайтов.

Каждый сайт имеет свой вес и на каждую ссылку с сайта уходит равный вес (в теории), в итоге если мы имеет сайт со 100 страницами и 200 исходящих ссылок, то эффект от такого сайта будет стремиться к нулю в плане ТИЦ и продвижения.

У самого есть строительный сателлит с 20 обратками и ТИЦ 10, который стабильно держится уже очень долго. И все из-за того, что ссылки именно с качественных сайтов, которые не ссылаются на что попало.

Будьте людьми.
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#49

Да, действительно. Забираю свои слова обратно. Подтверждаю тиц10 при 9 внешних ссылках это не сон. А мы тут мучаемся. 200-300 ссылок.

saerchengines добавил 04.09.2011 в 23:38

Kamchess:
Пример у Вас в личке. Изучайте. У меня всегда есть доказательства, если я о чём-то пишу.

-подтверждаю, да действительно 9 вс при тиц=10, и беру свои слова обратно.

BLACK_DANTE:
У самого есть строительный сателлит с 20 обратками и ТИЦ 10, который стабильно держится уже очень долго. И все из-за того, что ссылки именно с качественных сайтов, которые не ссылаются на что попало.

-ох уж эти качественные сайты. Вот скажите, как их выбирать среди массы говна, извиняюсь? Какая критерия этого качества?

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#50
saerchengines:

-ох уж эти качественные сайты. Вот скажите, как их выбирать среди массы говна, извиняюсь? Какая критерия этого качества?

Ну так вы на доноров, с которых идут эти 9 ссылок, смотрели? Ну дык вот они качественные...

Если их и правда 9... И нет клея...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий