Поднять ТиЦ через статьи. Посоветуйте

errror
На сайте с 12.10.2007
Offline
64
#11
totalitarist:
ТИЦ донора вообще никак не влияют

Позвольте не согласится с вашим утверждением, помоему еще как влияет

EC
На сайте с 29.11.2010
Offline
73
#12
errror:
Позвольте не согласится с вашим утверждением, помоему еще как влияет

Поддерживаю. еще как влияет.

Раскручиваю сайт только таким методом, очень дорого по сравнению с покупкой ссылок. Но в перспективе теоретические, должно дать результат :)))

для начала посоветую сходить на биржу вечных ссылок и там прикупить з 300-600р. ссылки с тиц 2000-5000, ну и заодно глянуть есть ли смысл размещать статьи или нет.

Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#13
MoroBoro:
Посоветуйте, возможно ли и сколько нужно вложиться, чтобы взять ТиЦ 50?

Грубо говоря, примерно 30 статей из середняковых сайтов дают 10 ТИЦ. Через Миралинкс сколько раз затаривался, получается примерно такое соотношение. Но не берусь утверждать, что это будет актуально и для всех других сайтов

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#14

Max1muS - спасибо за конкретику. То, что нужно!

Ух, ты! Репутацию минусуют за ошибку в слове "эксперИмент". вау... :) Как всё сложно-то у людей в голове. :)))

suvorov.r
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
#15

Здесь минусуют забавы ради. В основном школьники, у которых перед ЕГЭ коленки трясутся. Вот к примеру моя репа)) Это я сайт с доходом продавал. :D

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#16
errror:
Позвольте не согласится с вашим утверждением, помоему еще как влияет

Есть примеры? Интересен результат, просто не разу так не закупался с жирных сайтов для поднятия именно тИЦ, есть куда более эффективные дешевые способы.

покупаю сайты
IG
На сайте с 06.07.2011
Offline
1
#17

Напишите уникальные статьи, вставьте туда свои ссылки. Затем размножьте их. И разместите их на хороших донорах. Миралинкс могу посоветовать, как биржу!

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#18
iLosGalacticos:
Напишите уникальные статьи, вставьте туда свои ссылки. Затем размножьте их. И разместите их на хороших донорах. Миралинкс могу посоветовать, как биржу!

Вам не кажется, что одно с другим не вяжется, уважаемый?

MB
На сайте с 03.07.2007
Offline
101
#19

Тогда спрошу в лоб, возможно совсем наивный вопрос. :)

Могу ли я поднять только статьями Тиц, размещаясь на Миралинск и Гогет?

И сколько ориентировочно нужно статей в месяц и примерно какие показатели доноров.

Извиняюсь за столь наглый вопрос. :)

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#20
размещаясь на Миралинск и Гогет

Думаю это будет очень затратно и не факт что отобьете данную сумму в дальнейшем (АГС и т.д.), скорее всего за ап выше 30-40 не поднять... лучше старой и доброй сапой, она надежнее;)) ИМХО

А основной критерий это заспамленность донора. Ясно, что с линкоферм и каталогов ссылок толку не будет. В общем RDS бар + плагин от винка в руки и вперед.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий