Новости Билайна. Новые подписки!

[Удален]
#331
FlashEnergy:
Сегодня что-то она прям уж в топе сидит, а вы не забывайте что это форум.....я высказал своё мнение.

Вот именно что Вы забываете что это ФОРУМ. где каждый может делиться своим мнением. И к тому же с чего Вы взяли что кто то ноет? Не нравится топик, не заходите и не флудите. К примеру я в темы которые меня не интересуют просто не захожу. ничего личного ))

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#332
CoolAdvert:
Подписки то идут. Но скорее всего не будут себя окупать. Перешёл на чистое смс, окупаемость где то в 3.5 раза. С подписками же в минусе с первого слива, а перспективы ждать не очень то хочется

А почему перешёл на чистое СМС, а не на псевдо?

[Удален]
#333

CoolAdvert а на какой пп так?

S5
На сайте с 16.09.2008
Offline
122
#334
Lord-Freeman:
sinko500, за сегодня на 4 ввода номера билайновских 1 билайновская подписка в среднем... А у вас как дела? : )

Честно говоря по Билайну очень печально с вводом кодов. В разы упало соотношение телефон-код.

Mobile development
adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#335
CoolAdvert:
Подписки то идут. Но скорее всего не будут себя окупать. Перешёл на чистое смс, окупаемость где то в 3.5 раза. С подписками же в минусе с первого слива, а перспективы ждать не очень то хочется

я перешел на псевдо, надо тоже на смс попробовать раз так ;)

irbis-gw
На сайте с 08.05.2009
Offline
76
#336

Lord-Freeman, траф у вас хороший (или грамотно "обработанный").

adaultmaster:
я перешел на псевдо, надо тоже на смс попробовать раз так

завтра тоже все разверну на смс. У простых смс тоже есть свои плюсы :).

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#337
aleksakfima:
А почему перешёл на чистое СМС, а не на псевдо?

Интересный факт, но псевдо в последнее время имеет негативный эффект. Иными словами их бояться судя по всему

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#338
CoolAdvert:
Интересный факт, но псевдо в последнее время имеет негативный эффект. Иными словами их бояться судя по всему

На каждом типе платников/сервисов свой эффект, проверено. Например на псевдо-архивах смски прут куда лучше, чем псевдо-подписки (где нужно получить именно пароль, а не зарегаться), а если сайт с уклоном на "зарегайся и получишь доступ", там псевдо идут на отлично. Так что разруливайте свой трафик грамотно, господа ;)

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#339

У меня кстати на диетах тоже 5$ смс пошли лучше, чем псевдо.

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#340

Подписывать сейчас билайн, я так понял, вообще бесполезно.. сегодня попробовал))) 20 подписок из них сразу 18 отписок. И ребилы по триписят. Правильно че бы не узнать че же придет с платника за 10 рублей и отписаться сразу.

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий