AJAX

1 234
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#31

webcat, стрельнула, вместо Вас :)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#32
Kolyaj:
А и наплевать на них, попадаются еще такие, которые напишут свой браузер и сидят под ним из принципа, так что ж теперь из кожи вон лезть, чтоб у них страничка нормально показывалась?

У меня есть КПК, который я юзаю через GPRS, когда нахожусь далеко от компа. Я не хочу покупать себе ноутбук, т.к. покупать дорогую игрушку ради тех 4-5 дней в месяц, когда я не на рабочем месте, не имеет смысла. ДЕБИЛЫ из Гугла сделали вход в Adsense. Хотели выпендриться, а получилось, что я, а также куча других идиотов, а их на самом деле много, которые пользуются КПК, не могут просто пройти авторизацию на нужном сервисе.

Вы можете делать свой аякс сколько в душу влезет, но работоспособность сайтов оставьте в покое. Сайт должен работать как при включенном джаваскрипте, так и без него.

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#33
Yukko:
У меня есть КПК, который я юзаю через GPRS, когда нахожусь далеко от компа. Я не хочу покупать себе ноутбук, т.к. покупать дорогую игрушку ради тех 4-5 дней в месяц, когда я не на рабочем месте, не имеет смысла. ДЕБИЛЫ из Гугла сделали вход в Adsense. Хотели выпендриться, а получилось, что я, а также куча других идиотов, а их на самом деле много, которые пользуются КПК, не могут просто пройти авторизацию на нужном сервисе.

А тут уже стоит посмотреть, а стоит ли овчинка выделки. Если для того, чтобы 1% пользователей смог на КПК заходить в сервис нужно месяц писать и отлаживать код, а то и концепцию менять, то намного дешевле будет потерять (по крайней мере пока) этих пользователей. Другое дело, что если достаточно несколько строк изменить, то почему бы и нет. Так что все сугубо индивидуально.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#34

Yukko,

Попробуй это:

http://m.gmail.com

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#35

dkameleon, и как через это заходить на Adsense?

Kolyaj:
Если для того, чтобы 1% пользователей смог на КПК заходить в сервис нужно месяц писать и отлаживать код

Плачу и рыдаю... нужно всего лишь правильно написать обычную авторизацию на сервисе, через обычные формы, что по трудозатратам будет дешевле, чтобы не потерять этих 1%. Ни про какие изменения концепции и месяцы работы тут даже речь не идет! Это я Вам ответственно заявляю, как человек, который в программировании под веб немного разбирается.

Кстати, помешанных на КПК и прочей карманной технике, которая потихоньку начинает обзаводиться браузерами, все прибавляется и прибавляется. И вот это истинный веб2.0, когда я могу посмотреть HTML-страничку, пользоваться привычными сервисами с любого устройства, а ограничения на браузеры, операционные системы и прочую лабуду оставьте для административных панелей, систем управлениями сайтами и прочих специфичных приложений.

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#36
Yukko:
Плачу и рыдаю... нужно всего лишь правильно написать обычную авторизацию на сервисе, через обычные формы, что по трудозатратам будет дешевле, чтобы не потерять этих 1%. Ни про какие изменения концепции и месяцы работы тут даже речь не идет! Это я Вам ответственно заявляю, как человек, который в программировании под веб немного разбирается.

Я в данном случае говорил в общем. Судить Гугл не мне, тем более что я им не пользуюсь.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#37
Yukko:
и как через это заходить на Adsense?

Прошу прощения, не внимательно прочитал, что требовалось.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий