Обучение заработку в интернет с нуля для тех кто ничего не умеет, но желает научится

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#31

Два года назад у меня была примерно такая же стратегия для обучения - нет, не рефов, попросили на другом форуме научить зарабатывать в интернет. Я тоже думал, что развитие десятка сайтов в течении года гарантирует стабильный профит в дальнейшем. А уж каким "крутым" я себя тогда считал. Еще бы, я "зарабатывал" при помощи сапы в месяц больше, чем средняя зарплата по моему городу, еще и ученики появились. Но вскоре пришло разочарование, наступила эра АГС. Примерно 60 - 70 % моих сайтов потеряли прибыль со 100 wmr в день до нуля. Сайты ученика (вернее ученицы) тоже попали под АГС. А я до этого напророчил ей такое "светлое будущее". Пришлось ей потом оффлайн работу снова искать. У меня же дела обстояли намного хуже - я инвалид, живу в мухосранске, в моих услугах здесь никто не нуждается, точно также как и всем насрать на проблемы друг друга. Зато гордости после этого у меня поубавилось...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#32
vitvirtual:
Два года назад у меня была примерно такая же стратегия для обучения - нет, не рефов, попросили на другом форуме научить зарабатывать в интернет. Я тоже думал, что развитие десятка сайтов в течении года гарантирует стабильный профит в дальнейшем. А уж каким "крутым" я себя тогда считал. Еще бы, я "зарабатывал" при помощи сапы в месяц больше, чем средняя зарплата по моему городу, еще и ученики появились. Но вскоре пришло разочарование, наступила эра АГС. Примерно 60 - 70 % моих сайтов потеряли прибыль со 100 wmr в день до нуля. Сайты ученика (вернее ученицы) тоже попали под АГС. А я до этого напророчил ей такое "светлое будущее". Пришлось ей потом оффлайн работу снова искать. У меня же дела обстояли намного хуже - я инвалид, живу в мухосранске, в моих услугах здесь никто не нуждается, точно также как и всем насрать на проблемы друг друга. Зато гордости после этого у меня поубавилось...

лично мой доход в сапе 50 руб в день...

доход в рся 20 к в день...

и мне не насрать на проблемы других - пишите в личку, помогу перейти на хороший доход с трафика.

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
[Удален]
#33
К вопросу о знаниях - а где лучше их получить, как не на практике,

Так, чтобы получить их на практике, надо начинать с малого. Нужно сделать несколько сайтов для начала и пробовать их монетизировать.

T
На сайте с 30.09.2008
Offline
102
#34
AlexVenga:

доход в рся 20 к в день...

чистыми в день?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#35
AlexVenga:
и мне не насрать на проблемы других - пишите в личку, помогу перейти на хороший доход с трафика.

как то одно с другим не вяжется 😂

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#36
AlexVenga:
А настоящие деньги не в ссылках

Предлагаю не палить дальше тему, потому что на том рынке, который Вы имеете ввиду, и так уже становится тесновато. Особенно заметен массовый наплыв в этом сегменте с середины прошлого года. И часто делается продукт не самого высокого качества. Так что во избежании засорения ниши я бы не стал распространяться на эту тему - тем более новичкам.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#37
AlexVenga:
пишите в личку, помогу перейти на хороший доход с трафика.

Спасибо, конечно, но я наверное воздержусь...

SM
На сайте с 06.07.2011
Offline
3
#38
AlexVenga:
лично мой доход в сапе 50 руб в день...
доход в рся 20 к в день...

и мне не насрать на проблемы других - пишите в личку, помогу перейти на хороший доход с трафика.

Моя мечта выйти на такой доход,и буду стремиться....

PS>Буду следить за всеми обновлениями в Теме

[Удален]
#39

Вот РСЯ и надо учить новичков! 20к это конечно опечатка я думаю в месяц, но даже 20к в месяц это хороший доход с одного сайта. Вот такие курсы были бы то что надо:)

PEPEL
На сайте с 01.04.2010
Offline
50
#40

Да ну, всё это идеализированный бред. Прошло время сапы и сетей гс-ов, на которых можно было зарабатывать сотни баксов. Лично я сам продвигаю за зарплату несколько крупных проектов и считаю это достойным стабильным доходом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий