Обучение заработку в интернет с нуля для тех кто ничего не умеет, но желает научится

[Удален]
#131
AndyM:
Не думаю что это актуальный вопрос для сателлитов которые монетизируют САПОЙ.
Там побольше страниц, повыше ТИЦ и молитва чтобы все это не фильтранули в Яндексе

ага, но вот цитата из его статьи "Немного изменим философию нашего будущего дохода, будем ориентироваться не только на сапу, но и на контекст" на блоге:

Задумался я тут давеча вот о чем – что-то последнее время бушует АГС, банят сайты за сапу, даже за Миралинкс и ГоГетЛинкс взялись ребята из Матрицы. Надо всетаки как-то безопаснее зарабатывать и спать спокойно! Так что давайте делать сайты с предпосылом на заработок с контекстной рекламы и вечных ссылок – если не пойдет, будем пихать наши сайты в сапу на верную смерть
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#132
AlexVenga:
Мы делаем проект, в течение 2х лет получаем прибыль 50/50.
Через 2 года проекты остаются мне а вам гигантский опыт и знания.
Никто не мешает вам параллельно делать свои проекты по моим схемам, я даже вас по ним проконсультирую.
Устроит?

Возможно, мне это было бы интересно, если бы можно было знать необходимые ежедневно временные затраты и минимальную месячную прибыль при этом... В раздумьях я...

Людмила Лисаева добавил 12.10.2011 в 15:41

AlexVenga:

Вы пишите в день 10 новостей по 2к текста (глубокий рерайт), модерируете от 10 до 1000 объявлений по недвижке в день, придумываете как развивать проект, холите его и лилеить и получаете 30% от доходов на весь период вашей работы над проектом. Ушли - никто никаму ничем не обязан

Как Вы считаете, при этом те самые 70% ежедневного дохода от проекта будут превышать те примерно 1500-2000 рублей в день, которые за описанную работу можно получать, если делать её просто за гонорар на заказ?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#133
dpol:
ага, но вот цитата из его статьи "Немного изменим философию нашего будущего дохода, будем ориентироваться не только на сапу, но и на контекст" на блоге:

ну не сдержался человек:) сателлиты чисто под сапу делать лично для меня несколько скучновато, видимо и обучение этому так же не сильно интересное занятие

F
На сайте с 01.11.2011
Offline
22
#134

Привет! Продолжение будет? Тема интересна, хочу попробовать. Но что-то тихо стало.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#135

Решила тоже по участвовать и подписалась на рассылку, просьба продолжать курс.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#136

Да я вот тоже изучила курс, но продолжения никак не дождусь. И в аське автор молчит.

K
На сайте с 29.05.2011
Offline
8
#137

Насколько я помню, автор писал где то у себя на сайте что пока когда сделаете все приготовления, записывайте все тексты в отдельный файл и на сайты не выкладывать. Поэтому как я думаю он и дал время, чтобы можно было подготовить тексты. Думаю продолжение будет.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#138

сорри, народ - правая рука сломанна, набираю крайне медленно и с мышкой дабы скрины готовить траблы...

в асе - включил антибота, так он мне вообще оказывается месяц всех режет....

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
L1
На сайте с 12.04.2011
Offline
45
#139

А что же случилось такое? Ждем ваших следующих уроков)

Thunderstorm
На сайте с 11.09.2010
Offline
39
#140

Алекс, не знаю, отвечали вы на этот вопрос или нет, но берете ли вы рефералов на обучение? Я бы с удовольствием стал вашим рефералом (не нуб, вопросы "как прикрутить домен", "как залить сайт на хостинг" и прочее не задаю). Неплохо разбираюсь в WP, PS и CSS. Есть некоторые сайты, с уникальным конентом и дизайном, но что делать дальше с ними никак не разберусь, вот тут и пригодилась бы ваша помощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий