Где доходы от 100т.р. и выше?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21
lom_aka_snov:
ИМХО (не в тему немного) но оффлайн бизнес - любой стоящий, при разовом уровне вложений (ну и подпитки соответственно впредь) гораздо перспективнее, чем web заработок...

Брин и Пейдж снисходительно улыбнулись.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#22

iNd, Открывается новая соц сеть от гугла, можно туда вливать деньги. Как показала практика вложений в приложения ВК - отличный выхлоп был.

[Удален]
#23

В яндекс бабло надо было вливать, пока акции не взлетели

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#24
SmiTT:
Потом начинается агрессивная экспансия со стороны Пятерочки\Магнита\Перекрёстка. И вы вывешиваете красивый баннер на фасад, где красными буковками написано "Продаю"

наблюдение из жизни. У меня от дома в радиусе 2 минут ходьбы "пятерочка", "магнит", "солнечный круг" и несетевой супермаркет. До Ашана 10 минут езды. Для "пешеходов" туда маршрутки халявные бегают. А вы продуктовый магазинчик...

Но что меня удивляет, так это то, что такие магазинчкик все-ровно открываются. Некоторые даже по полгода держатся.

А вот азербайджанцы с продуктового рынка негодуют...

_D
На сайте с 14.04.2010
Offline
18
_xD
#25

Мой знакомый месяц назад пивной бар (паб) открыл. Клиентам предлагается несколько сортов темного и светлого разливного пива и закуски к нему. Столы и стулья заказал трудовику из школы, получилась такая массивная деревянная мебель в стиле средневековья...выглядит симпатично. Сам там работает за барной стойкой и занимается бухгалтерией, нанял одну официантку и повара..пока доволен =)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#26

Овощами торгуйте, и фруктами.

Если будете иметь нормальный товар, люди потянутся. И никакие ашаны не задавят.

Однако скажу сразу: если продавец сам лично товар не пробовал, магазин такой не нужен.

_D
На сайте с 14.04.2010
Offline
18
_xD
#27

Пластиковые окна ёлы-палы :))

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#28
_xD:
Мой знакомый месяц назад пивной бар (паб) открыл.Сам там работает за барной стойкой и занимается бухгалтерией, нанял одну официантку и повара..пока доволен =)

Скорее всего открыл по франшизе. Открылся в сезон, поэтому пока доволен. Как только лето закончится - завоет. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
Каширин:
Брин и Пейдж снисходительно улыбнулись.

это Волож снисходительно. Цукерберг открыто смется, а Брин с Пейджем так просто ржут конем.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_D
На сайте с 14.04.2010
Offline
18
_xD
#30
danmaster:
Как только лето закончится - завоет. :)

Не факт...в наших широтах зимы холодные...людям вечерами делать нечего вот и пойдут к нему пиво пить. А сейчас наоборот молодежь предпочитает употреблять на свежем воздухе или в летних кафе. Я думаю зимой посетителей даже больше будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий