В нескольких километрах от Екатеринбурга вооружённое противостояние с крышей наркош

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#381
Слава Шевцов:
Демагогия.

О, нет, Слава. Эту тему я никогда даже не думал у Вас отбирать, демагогия это как раз то, чем Вы постоянно занимаетесь. В том числе боготворя Сталина, да похоже местами и Гитлера.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#382
Unlock:
Перечитайте пожалуйста мое сообщение. Это была лишь аналогия. Тут же были утверждающие, что оружие очень дисциплинирует и человек владеющий стволом не возьмет его на пьянку. Это не мое утверждение, а как раз доказываю, что стволы ой как будут стрелять по пьяни и во время разных бытовых разборок, типа "ты мое место на стоянке занял". Вас на дороге никогда бычара на дорогой иномарке не подпирал, типа нахер свали, я еду. Это я не к тому, что все на дорогих машинах быки и придурки, но просто некоторые почему то считают, что чем больше их благосостояние, тем меньше они должны подчиняться законам и моральным нормам. Оружие даст тот же, если не больший эффект.

Ааа. Ну тогда согласен)

Хороший повод пройти очередь на кассе вне очереди со стволом.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#383
Unlock:
боготворя Сталина, да похоже местами и Гитлера.

Враньё. Наглое, неприкрытое и циничное.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#384

Господа, о чем базар то? Сколько можно умозреть?

Нет данных о благотворном влиянии легализации на статистику насильственных преступлений. Просто нет. Говорить то не о чем.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#385

Предлагаю поднять эту тему снова, когда по уровню законов, их соблюдению и материальному уровню, мы подойдем к уровню в Германии и других развитых странах. В наших реалиях легализация оружия приведет страну к огромному количеству крови. У нас ее и так льется без меры.

Unlock добавил 05.07.2011 в 17:19

Слава Шевцов:
Враньё. Наглое, неприкрытое и циничное.

Вы так на первую или на вторую фигуру возбудились? Если Вы никогда не писали как минимум про Сталина, что это был эффективный руководитель, тем или иным способом не говорили о его заслугах, в той или иной области, то извините. Но память меня врядли подводит.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#386
Unlock:
Вы так на первую или на вторую фигуру возбудились? Если Вы никогда не писали как минимум про Сталина, что это был эффективный руководитель, тем или иным способом не говорили о его заслугах, в той или иной области, то извините. Но память меня врядли подводит.

Это называется "боготворит"? Я и в сторонниках, и во врагах привык признавать их реальные качества - и плохие, и хорошие.

[Удален]
#387
Unlock:
Авто, как и ствол требуют:
1) Отличных навыков вождения/обращения
2) Законопослушности и адекватности
Только в этом случае и то и другое сведет к минимуму случайные жертвы. Ситуация с авто прекрасно показывает, как у нас будут обращаться с оружием.

Они заранее были для разных целей

#Лёха# добавил 05.07.2011 в 17:30

AndyM:
Ну вот первый этап гопотеста вы прошли успешно

Да я не парюсь, я его полностью пройду

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#388
Unlock:
Предлагаю поднять эту тему снова, когда по уровню законов, их соблюдению и материальному уровню, мы подойдем к уровню в Германии и других развитых странах. В наших реалиях легализация оружия приведет страну к огромному количеству крови. У нас ее и так льется без меры.

А при чем тут какие-то страны, уровень и т.д?

ЗАЧЕМ? Любое такое введение требует хотя бы затрат...

А за что заплатим то? Даже если не рассуждать об особенностях национального огнестрела.

Хоть один мотивированный агУмент за? Только не из области обывательского "здравого смысла" .

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#389
boga@voxnet.ru:
А при чем тут какие-то страны, уровень и т.д?

Предполагаю, что у сторонников легализации оружие есть примеры развитых стран, где был положительный эффект.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#390
boga@voxnet.ru:
А при чем тут какие-то страны, уровень и т.д?
ЗАЧЕМ? Любое такое введение требует хотя бы затрат...
А за что заплатим то? Даже если не рассуждать об особенностях национального огнестрела.
Хоть один мотивированный агУмент за? Только не из области обывательского "здравого смысла" .

Очистить генофонд от идиотов чем не цель ?

"Пока наши негритянские парни стреляют друг в друга из узи, эти чертовы белые

всё размножаются и размножаются...".

Сильно осложнить жизнь потенциальному агрессору чем не цель ?

"Это вам не ливия, в этой россии на руках 100.000.000 автоматов калашникова,

может лучше не надо их трогать ?"

Итд итп.

Кстати, а про статистику ссылок давали ? Интересно было бы почитать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий