В нескольких километрах от Екатеринбурга вооружённое противостояние с крышей наркош

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
21689

А вы за легализацию огнестрела?

Суть вот в чем: цыган, которого местные подозревали в торговле наркотиками, под давлением, съехал с деревни.
При этом, пальцем его никто не тронул.
После чего, он привез восемь человек азербайджанцев с ножами и битами, которые пытались пугнуть местных малолеток. Азербайджанцам сказали: приезжайте, соберемся и будем разговаривать. В назначенное время никто не приехал. И уже в 11 вечера в Сагру позвонили со станции Исеть и сказали: к вам едет банда азербайджанцев - 15 машин, вооружены, будут убивать. Мужики, несколько человек, собрались, похватали, кто, что мог и побежали на край деревни занимать оборону. Азербайджанцы подъехали, 60 человек - началась стрельба. А мужиков было 10. Потом вся деревня выбежала. Расхлестали несколько машин. И во время этих боевых действий одного азербайджанца застрелили. Неизвестно кто. Все стреляли.

http://roizman.livejournal.com/1197298.html

Эмоциональное обсуждение: http://www.dirty.ru/comments/317141

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1
neznaika:
А вы за легализацию огнестрела?

Не в этой реальности. Ни за что, то бишь.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
[Удален]
#2
neznaika:
А вы за легализацию огнестрела?

Я - за. Было бы в каждом дворе оружие - азеров бы положили сразу и без особых проблем.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#3

А я за легалайз. Ибо бандюки и так все при стволах, а мирняк - нет.

Шагай вперед, мой экскаватор!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4
6uoncuxo3:
Не в этой реальности.

Посмотрел в подпись - вопросов не имею :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

spermint, +1 Разрешить тяжёлое вооружение БТР`ы + дать людям возможность для своего подъезда или района нанять вооружённых до зубов спецназовцев из ВДВ и отказаться от помощи полиции с ликвидацией местного отдела и тд. Правда тогда такое начнёться .......... С другой стороны, разве полиция или внутренние войска в состоянии защитить село и отдалённые регионы от убийц и террора ?

Ваш DEVOPS
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#6
neznaika:
А вы за легализацию огнестрела?

да.

10 раз да.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#7

А как разрешить всем метки редактировать? В некоторых топиках ведь все могут.

КЭП
На сайте с 13.02.2011
Offline
80
#8

Государство и "полиция" создана для защиты населения, если эта функция не выполняется то всё самим.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#9
spermint:
Было бы в каждом дворе оружие - азеров бы положили сразу и без особых проблем.

Это точно.

Я тоже за если чо. Бандюки и отморозки и так оружие имеют.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#10
kxk:
Разрешить тяжёлое вооружение катюши БТР`ы + дать людям возможность для своего подъезда или района нанять вооружённых до зубов спецназовцев из ВДВ и отказаться от помощи полиции с ликвидацией местного отдела и тд.

В Штатах можно купить БТР и даже танк. Апач можно купить, правда по-моему стволы установить не разрешат. И нормально, все довольны.

Попробуй некая шобла такое в американской деревне проделать... я даже не знаю, что это было бы. И местный шериф однозначно все это ополчение бы возглавлял.

А в Раше людей, защитивших свой поселок от банды, сажают и судят.

Вот вам и ответ на вопрос, мучающий каждого из нас: почему мы так хреново живем...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий