В нескольких километрах от Екатеринбурга вооружённое противостояние с крышей наркош

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#11
КЭП:
Государство и "полиция" создана для защиты населения, если эта функция не выполняется то всё самим

Так и было в 90-е. Государство было банкротом, всё рулили по понятиям банбюки. Теперь криминал и власть срослись, и по понятиям рулят чинуши и мусора.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

spermint, Да я даже в Эстонии не представляю чтобы кто-то даже намекнул на такое, Б52 прилетят ещё и бомбами закидают врагов демократии :)

Ваш DEVOPS
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#13
neznaika:
А вы за легализацию огнестрела?

За!

Огнестрел добавит людям уважения друг к другу, ответственности. Уменьшит количество преступлений. У бандитов оружие и так есть(даже в видео было упоминание про гильзы от АКМ).

Свободный человек должен иметь право защитить себя.

С уважением, Алексей.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#14
spermint:
В Штатах можно купить БТР и даже танк.

В РФ тоже можно купить, пушки все снимут, поставят на учет в ГАИ (оформят как тягач)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#15
spermint:
Я - за.
Будущее:
А я за легалайз.
SEOSPIDER:
да.
den78ru:
Я тоже за если чо.
Diplomat:
За!

Как страшно жить. Ну легализуют, и дальше что? У каждого второго на руках огнестрел. И вместо пьяных драк будут отстрелы. Иногда кажется, что никто на неадекватов в реале не нарывался.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#16

Те, кто не могут себя защитить без оружия, те и с оружием не смогут. А те кто сейчас умудряется устраивать перестрелки - будут еще сильнее с легальным оружием.

Ну и еще у моих соседей сверху будет слышно не брать и битье посуды, а выстрелы.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

ZeeRaN, Зато Вы сможете их застрелить, если они нападут на вас и ваших близких :) А, сейчас только бесполезный звонок в 02 который может и приехать уже когда вас убьют, не дай бог конечно ...

kxk добавил 04-07-2011 в 21:23

6uoncuxo3, Первые пару лет перестреляют друг друга, ничего страшного, уж лучше так, на равных, чем как сейчас

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#18

ZeeRaN, Вы не правы.

Опыт других стран подтверждает, что это только уменьшит преступность.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#19
kxk:
Первые пару лет перестреляют друг друга, ничего страшного, уж лучше так, на равных, чем как сейчас

Вы в России живёте? Если да, то - за себя и своих близких не страшно, коль уж примут и разрешат?

Diplomat:
Опыт других стран подтверждает

Опыт других стран как часто равнозначно проецировать на Россию получается?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#20
kxk:
ZeeRaN, Зато Вы сможете их застрелить, если они нападут на вас и ваших близких

Да кого я там смогу застрелить? Сейчас на меня нападают трое гопников с одним сомнительным ножиком, а будут трое с автоматами или пистолетами, которые еще и взвод ментов положат, если че. В первом случае можно убежать или даже попробовать драться, а во втором что?

ZeeRaN добавил 04.07.2011 в 21:28

Diplomat:
Опыт других стран подтверждает, что это только уменьшит преступность.

Вы хоть одну страну знаете, похожую на Россию? Где еще могут посадить в тюрьму за то что "напал на безобидного гопника"? С оружием будет еще хлеще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий