Апдейт поисковой базы 04.07.2011

[Удален]
#141

Сохраненная копия, где от 22.06, где от 23.06, в общем бардак, позиции в небольшой минус.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#142

Если у всех все плохо, у кого же тогда хорошо апнуло?

[Удален]
#143

Кто-нибудь посоветуйте какой-нить хорошенький сервис где я смогу смотреть наиболее точное число страниц в индексе по я и по google

Онлайн сервис. Программы не интересуют. Платное тоже не предлагать

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#144
kondik:
По позициям почти штиль - +/- 1-2.. Индекс конечно убог, ждёмс - надеюсь на скорый доап. Вообще Яша чёт в последнее время сильно заклумился с ПФ, а на всё остальное практически забил.

Например, даже по кондиционерам в мск выдаче бардак - на 4 месте висит это с более 120 вхождений слова "кондиционеры" и под "ты спамный" "это" почему-то не попадает. А нас с 35-ю вхождениями зарубили. Где справедливость?) Короче печаль..

Мда, сайт одна большая простынь.

Странички рубанул слегка, ссылки тоже чуток убрал. Позиции на месте. Какой смысл вообще от АПа, не понятно.

Silva
На сайте с 10.07.2008
Offline
97
#145

Говнопоиск - это наверное новый девиз яндекса.

уже 3-й сайт под АГС пошел с уник. дизайном и контентом.

зато спарсенные сателлиты с кучей дублей и мегонеуникальным контентом сидят крепко.

Для себя вывод сделал один. хуяндекс нафик, буду работать под Гугл, SMO и т.д. ибо сил уже нет.

Faiandr
На сайте с 14.03.2009
Offline
21
#146

Апдейт ну просто ни о чем 🙅

Дорогу студентам!
A2
На сайте с 31.05.2011
Offline
2
#147
nicckkyy:
Кто-нибудь посоветуйте какой-нить хорошенький сервис где я смогу смотреть наиболее точное число страниц в индексе по я и по google
Онлайн сервис. Программы не интересуют. Платное тоже не предлагать

Мне пожалуйста устриц. Мелкими брезгую, больших не люблю, средние не уважаю... Вообщем самых самых! Да, и с жемчугом пожалуйста, с черным! :)

[Удален]
#148
Роман Б.:
А Яше, сейчас нравятся сайты и страницы без входящих покупных ссылок, а что на странице самой, его не волнует, лишь бы уник был, хоть немного и линковка внутренняя

Я конечно ничего не говорю) сайт у них довольно неплохой), но чтоб по внутряку заспамленному в топ по кондиционерам вылезти + на таком ссылочном - такого давно не было. Короче пздц) пойду ждать доап/бухать 😒.

По теме: ап вроде как только по ПФ + часть индекса выложили.

Faiandr
На сайте с 14.03.2009
Offline
21
#149

Скорей бы поиск от Googla в Яшу пришел что ли, по аналогии Яшки на Рамку «Руссиш брот» горе поисковики. 🙄

[Удален]
#150
Если у всех все плохо, у кого же тогда хорошо апнуло?

у меня, первый раз за... да за долго

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий