используетли вы сейчас sape?

123 4
MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
1790

Вот мне интересно, покупаете ли Вы ссылки на этой бирже и дает ли она сейчас эффект?

Уже много читал и слышал, что многие слезают с этой биржи, что у яндекса антисапа, и она не учитывает большинство покупных ссылок.

Да и у меня последнее время сайт растет очень медленно.

Если ссылки фильтровать, покупать своей тематики, с минимум внешних на страннице на СДЛ, будет ли давать это эффект.

И еще как много вы покупаете ссылок?

у меня бюджет совсем небольшой.. получается где то по 20 cсылок в месяц + штук пять потом приходится отсеивать.

По вебмастеру яндекс примерно 500 ссылок на сайт.

Я же в сапе закупил порядка 100 ссылок, из которых в лучшем случае проидексировалась две трети.

И еще через сеопульт давно закупались... после отсева осталось гдето ссылок 50.

Помимо этого вечные ссылки в гогетлинксе (40) и обзоры и постовые в бологах (30)

M
На сайте с 01.06.2010
Offline
47
#1

Берите ссылки с хороших доноров и будет вам эффект :)

Порой сложно отличить гения от безумца ©madnet
Niptun
На сайте с 22.06.2011
Offline
22
#2

Просто не жалейте денег на хорошие ссылки

ea123
На сайте с 22.12.2010
Offline
65
#3
Если ссылки фильтровать, покупать своей тематики, с минимум внешних на страннице на СДЛ, будет ли давать это эффект.

Несомненно!

дает ли она сейчас эффект?

...но закупать их лучше в ручную, а так же статейки тематические заказывать и размещать на тематических ресурсах, опять же!

Результат будет точно, а вот сапа? хм, не факт)

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#4
MarkDuck:
И еще как много вы покупаете ссылок?

Покупка с расчетом на добавление по 1-2 ссылки в день.

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#5
ea123:
Несомненно!



...но закупать их лучше в ручную, а так же статейки тематические заказывать и размещать на тематических ресурсах, опять же!
Результат будет точно, а вот сапа? хм, не факт)

закупаю вручную.. но вот в основном в сапе.. т.к. недорого.

стараюсь хорошо фильтровать (как уже писал отбираю по возможности доноров своей тематики с минимум внешних, пользуюсь плагином винка.. но и то попадается много гс... много приходится снимать.. по СЧ и НЧ что то двигается.. а вот по ВЧ что то эффекта не заметно.. как то выросли.. потом опять на старые позиции откатились

MarkDuck добавил 30.06.2011 в 11:51

Niptun:
Просто не жалейте денег на хорошие ссылки

это то да) но не мои деньги (их тем более очень мало) не мой сайт)

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#6
MarkDuck:
Вот мне интересно, покупаете ли Вы ссылки на этой бирже и дает ли она сейчас эффект?

Сапу использую в комплексе. Сидеть только на ней, как когда то делал, работая в одной сео-конторе не могу себе позволить.

Эффект только от сапы оценить затрудняюсь. У меня обычно комплексное продвижение. Но, судя по некоторым проектам, которые ко мне переходят от саполюбителей - эффект различен.

MarkDuck:
И еще как много вы покупаете ссылок?

Четкого количества нет. Обычно по мере нахождения тематических площадок под свои проекты и по мере поступления средств на продвижение - под клиентские.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#7
используетли вы сейчас sape?

ололо, альтернатива на сегодняшний день есть?

На своих действует схема покупки туевой хучи нулевых более менее приличных ссылок. Как альтернатива дорогому продвижению.

Блог о фильмах (blog-film.spb.ru) | Всё о домашних животных (rosanimal.ru)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#8
MarkDuck:
Уже много читал и слышал, что многие слезают с этой биржи...

После фразы "Уже много читал" можно дальше не продолжать.

Горе-блоггеры рождают устрашающее количество мифов, изо дня в день переливая их, как испорченный телефон. С каждым перепостом каждый "seo-блоггер" вставляет свою уникальную изюминку порожденную бурной фантазией или неокрепшей психикой.

Их читают необразованные люди и принимают это на веру.

"Сапа умрёт"

"Яндекс разорится"

"Все казлы"

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#9
strelec95:
ололо, альтернатива на сегодняшний день есть?

На своих действует схема покупки туевой хучи нулевых более менее приличных ссылок. Как альтернатива дорогому продвижению.

альтернатива дорогие вечные ссылки.. но они дорогие

покупаете не своей тематики? по ВЧ есть эффект?

сколько покупаете?

[Удален]
#10

что такое sape?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий