Год прошел впустую

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#31
vetervoda:
:) согласен, можно сделать все по уму и без спешки

Да и правильно - жизнь хороша, когда пьешь не спеша. Валюта - фунты, стерлинги, шиллинги, пенсы, динары, песо, шекели?

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
[Удален]
#32

vetervoda, а если кто-то будет готов выложить такую сумму, вы действительно сделаете все по уму?🍿

PC
На сайте с 28.08.2007
Offline
83
#33
JohnGonzo:
Вот 3 000 000 - это цифра, достойная настоящего дона!

У настоящего дона может быть только одна цифра – 1000500. :)

vetervoda
На сайте с 13.11.2008
Offline
97
#34
JohnGonzo:
Да и правильно - жизнь хороша, когда пьешь не спеша. Валюта - фунты, стерлинги, шиллинги, пенсы, динары, песо, шекели?

Рубли :) а другое мне зачем?

vetervoda добавил 30.06.2011 в 21:45

Universe, если это будет возможно сделать за эту сумму (сами понимаете - случаи бывают разные), то да

Валерий Козлов
Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#35
IamVamp:
вкалываем, а не ноем)

Вот это правильно.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#36

ТС балбес значит

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#37
FView:
ТС балбес значит

Вы то, без сомнений, Д'Артаньян!

medclick
На сайте с 08.09.2010
Offline
108
#38

ТС, думаю стоит искать причины в себе и в сайте. Что-то пересмотреть, что-то переделать. Может быть вы много контента разом разместили на сайт?

По мне, так за год есть приличный рост, методы стандартны и регулярны.

- = = / Продаю англоязычные сайты для развития и заработка ( https://searchengines.guru/ru/forum/1038630 ) / = = -
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#39
medclick:
ТС, думаю стоит искать причины в себе и в сайте. Что-то пересмотреть, что-то переделать. Может быть вы много контента разом разместили на сайт?

По мне, так за год есть приличный рост, методы стандартны и регулярны.

Спасибо за конструктив. Сайт в ЯК с декабря 2010 - это про так называемую СДЛьность. Насчет себя и сайта - да это так. Кризис сильно подкосил - нет денег на вебмастера. Понимаю, что дизайн подкачал и т.п. Но, в моем случае, было лучше поддерживать сайт и наполнять его, нежели просто бросить. По крайней мере, для моего сайта пишут доктора и кандидаты наук Кольского научного центра - то есть информация уникальная. Однако, несмотря на более чем 13000 страниц - траф меня не удовлетворяет - это очень мало - 500, а в марте было свыше 1000 в сутки. При этом, методы пополнения и раскрутки я не менял - но... Сейчас спад - сие от меня не зависит. Конечно, был сделан аудит - сейчас работаю в соответствии с рекомендациями, надеюсь на улучшение - резервы есть.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#40

JohnGonzo, а зачем на сайте издательства новости о ветеринарных операциях, да ещё на главную выводятся комментарии, которых в реальности нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий