Бескорыстная помощь людям

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#271
di_max:
Как можно заработать на реноме "хороший парень". И главное - кому хороший?...

Если есть связи, то запросто. Например, можно к мэру подвести нужного человека и представить. Сейчас не знаю сколько, раньше (6 лет назад) стоило 70К$

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#272
talia:
точно бабушек через дорогу перевожу бескорыстно, не то что всякие там?

Не-е... Безкорыстно полько одну половину дороги. Если не платежоспособная старушенция попалась - возвращает назад. Для остальных такса за 2ю часть дороги.

di_max добавил 30.06.2011 в 15:55

pelvis:
Если есть связи, то запросто.

Угу. "Молодой человек, приятный во всех отношениях." кажется это так наз. в литературе.:)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#273
talia:
Ну и какого ты ждешь ответа? Биения пяткой, что уж Я! то точно бабушек через дорогу перевожу бескорыстно, не то что всякие там?

Ну можно написать, что ты им морды била.

С уважением, Евгений.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#274
pelvis:
Бывает, зарядит на репетиции в ребро, а глаза добрые такие. А что делать? Тяжело в учении - легко на сцене

Ну ладно тебе Юрич. :) Алаверды подтверждаю, что Пэлвис воплощение доброты и благодетели! Ну бывает злобствует немного, но кто не без грешка! Не согрешишь не покаяшси!

☠️☠️☠️
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#275
Jackyk:
смайлег не поставил просто.

А я их давно перестал ставить, прикольно за реакцией наблюдать.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#276
Love_Britney:
но у человека всегда есть мотив, так он устроен.

было бы странно, если бы было по другому :) мотива нет только у психопатов и роботов.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#277

Платно перевожу бабушек через дорогу:

С палочкой - 20 рублей.

Без палочки - 15 рублей.

Бабушка + дедушка 10% скидка.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#278
Tarry:
Ну ладно тебе Юрич.

А чего сразу "ладно"? Это моя сообществу бескорыстная помощь. Вот я зааппрувил твой статус добродеятеля, теперь они подумают, что им есть куда стремиться и начнут добрые дела делать. Это не означает, что все бабули теперь в сопровождении будут дорогу переходить, конечно, но все же лучше сподвигнуть людей на чьем-то примере. Тем более, что твой пример это не "чей-то" :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#279
Фома:
Платно перевожу бабушек через дорогу:
С палочкой - 20 рублей.
Без палочки - 15 рублей.

А с парой палочек?

Простите дурака, не сдержалсо.

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#280
zoomschool:
если вас бабушка попросит перевести через дорогу, ты вы её выкинете? или ребята во дворе которые играют в футбол попросят вас мячик подать, который к вам прикатился....

Бабулю выкину обязательно. 😂 На другую сторону дороги. Раздражает меня противостояние беспрерывного потока машин и рыпающаяся на тротуаре бабуля. Знаете, они делают такое движение корпусом "туда-сюда", бр-рррр 😒

Мячик? Вот только вчера с собаком гуляла - мяч этот об ногу шмякнулся, что б его, споткнулась, чуть не упала. Так что дети не попросили, не успели, я отправила пас ближайшему лопоухому мальчонке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий