Бескорыстная помощь людям

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#261
Tarry:
Топик не читал, но я тоже хороший парень, просто поверьте мне наслово.

Если кому требуется подтверждение этих слов, я могу подтвердить :) Tarry отзывчивый человек, хороший. Бывает, зарядит на репетиции в ребро, а глаза добрые такие. А что делать? Тяжело в учении - легко на сцене 🤪

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#262
smolkolibri:
Не могу сказать, что хоть кому-то помогла в этой жизни, тем более бескорыстно, потому как

(...сижу работаю и понимаю, что меня раздражает еле уловимый звук - бабочка по стеклу трепыхается. Отлавливаю её, выхожу из дома - выпускаю и смотрю её в след. А тут птица - хвать! И нету бабочки, которой я "помогла".)

я не помогаю, а лишь избавляюсь от вещей, ситуаций и факторов в жизни, которые меня не устраивают, рядом с которыми меня коробит. Такой вот эгоизм :(

если вас бабушка попросит перевести через дорогу, ты вы её выкинете? или ребята во дворе которые играют в футбол попросят вас мячик подать, который к вам прикатился....

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#263
talia:
Т.е. Селл написал неприятный для тебя пост, поэтому ты мне пишешь вот это:

Почему же? Он за свои слова отвечает, ты - за свои. Про его морды я пошутил, смайлег не поставил просто.

С уважением, Евгений.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#264
Tarry:
Топик не читал, но я тоже хороший парень, просто поверьте мне наслово.

Баян. Это было известно до открытия топика.

Евген:
я именно об этом и говорю. если я узнаю, что меня развели, то просто плевать мне на это, это намного проще, чем узнать, что не помог людям в нужную минуту.

Мне не плевать, для меня огромная разница, 200 руб кидалам отдать или нормальным людям.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#265
Tarry:
Топик не читал, но я тоже хороший парень, просто поверьте мне наслово.

В чем корысть быть "хорошим парнем"? Это же не профессия...:)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#266
di_max:
Это же не профессия...

Готов поспорить, я знаю людей, которые зарабатывают на реноме.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#267
zoomschool:
или ребята во дворе которые играют в футбол попросят вас мячик подать, который к вам прикатился....

вот-вот.. Дядька такой весь разбегается... А ему хором все кричат: - Только не ногой!

Да кто-шь слушает? И бьет. А покрышка рваная была раствором заполнене... (кирпич щетался моветоном.)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#268
Jackyk:
Он за свои слова отвечает, ты - за свои.

Ну и какого ты ждешь ответа? Биения пяткой, что уж Я! то точно бабушек через дорогу перевожу бескорыстно, не то что всякие там?

Ржунимагу.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#269
talia:
ЛавБритни говорила о конкретике какой-то чтоли?
Она говорила вообще, в целом.

Я имела ввиду что часто люди которые занимаются добрыми делами хотят чтобы их хвалили и считали хорошими. (это неплохо, ведь дело то делается)

У некоторых комплексы (О...Это я)-помогать вОронам, потому что дома такой живет, помогать нем.овчаркам-дома такая живет, помогать кавказким овчаркам-дома такой живет, помогать детям-у меня есть сын.

Т.есть помогают только определенной породе, или детям с определенным заболеванием.

Еще помогают думая что это увеличит их удачу (карму)- и вы знаете меня наверно закидают камнями, но часто так оно и есть. Девушка которая у меня взяла ворону с перебитым крылом отметила как взяла ее в дом деньги поперли, наследство свалилось.

С конкретикой тяжело, но у человека всегда есть мотив, так он устроен.

Иногда этот мотив таков- мне важно самой о себе думать хорошо, а если я пройду мимо, моя самооценка упадет. Никто не узнает что я видела собаку на дороге. Я буду об этом знать, и чувствовать себя говном- но таковы мои личные субъективные комплексы. О них я писала выше.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#270
pelvis:
Готов поспорить, я знаю людей, которые зарабатывают на реноме.

А это интересно! Как можно заработать на реноме "хороший парень". И главное - кому хороший?...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий