Продажа статей на новостном портале (без параметров)

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
1391

Приветствую уважаемых форумчан


Основная продажа мест для статей и контекстных ссылок на новостном портале без параметров (молодой сайт)


Параметры: ТИЦ 0 PR 0

90% уникальный и уникализированный(рерайт не менее 95% по адвего, шингл 8-9) контент

В биржах не участвует, на странице макс. 0-1 исходящая

Размещение пока( для ускорения индекса) только в НОВЫХ статьях (не архив)

Стоимость размещения:

100 руб контекстная ссылка

200 руб статья (с уникальностью не менее 95% или качественный копирайт)

Оптовикам (без сомнения) скидки (до 30%)

Написание статьи

- рерайт до 2к знаков (бп)- 80 руб

- копирайт до 2к - 140 руб

Написание текста и/или околотекста - 30 руб

Первым 5 заказавшим "старичкам" с репутацией - контекст бесплатно, статья- -50% от стоимости

Вторым 5 заказавшим с репутацией - скидка 50% на все (контекст, статьи)

Материалы (для акционных) свои или работы со скидкой 50%

Обязательно после акционного размещения!!!- отзыв в темке, и по возможности + в репу (думаю увидите что того стоит размещение-услуги)

Плюсы (+) данного размещения-

1. Быстрая индексация (по моим замерам от 30 минут до 3 дней)

2. Трансляция на 2 жж+ 2я.ру+1ли блога. За 1 размещение получаете фактически еще 3-5 ссылок с блогов, которые в индексе уже после 1-3 часов)

3. Ваша статья на главной сайта (пусть и без параметров) в течении полудня-дня (посещаемость пока около 100-200 человек в день)

Минусы(-) думаю перечислять не буду- отсутствие параметров, но работы по продвижению постоянно ведутся в приличном объеме

Так же есть для размещения 7-9 площадок строй-мебель тематики (траст от 2006-2007 года, с параметрами или небольшими параметрами, нектоторые с высокой посещаемостью от 150 до 700 чел, только поиск).

Тематика Стройка-Мебель-БытоваяТехника (кондеи, вент, вытяжки). Рассмотрю размещение на данных площадках для разместившихся по данному предложению со скидкой 10-15%. Спрашивайте в ЛС

Расчеты: желательно ЯнДеньги (41001137914961), но возможны, без сомнения, и Вебмани и другие

Контакты:

- Личка (все фин. и рабочие вопросы) только туда

- Ася 427306659

- Мыло (для данных по размещению и вопросов) irostokin@yandex.ru

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#1

ап темы согласно правилам!

готов рассматривать вариант на обмен ссылками. 6 моих ссылок (с учетом блогов) на 1-2 трастовых или 1-2 СДЛ (параметры, без параметров)

материал заказчика- обменщика

спасибо

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#2

уважаемые форумчане. АП по правилам и прошу- контекст раскупается, есть отзывы разместившихся , но как говорится, понимаете, что все таки интересен контент- и Вам полезно, и мне приятно (для развития проекта)

с уважением, и напоминаю, что еще есть акционные (50-100% скидка) места

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#3

уважаемые форумчане. АП по правилам и прошу- контекст раскупается, есть отзывы разместившихся , но как говорится, понимаете, что все таки интересен контент- и Вам полезно, и мне приятно (для развития проекта)

с уважением, и напоминаю, что ВСЕГДА авторитетам и оптовикам приятные скидочные (10-40% скидка) места и сверх-оперативная индексация ссылок+ бонусные ссылочки (почти 4-7 штук) с блогов!☝

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#4

приветствую всех! продолжаю размещать контекст (здесь), там же и отзывы и статьи на новостном ресурсе.

быстрая индексация и приятные плюшки: бэки с ЖЖ 2-3 шт+ еще до 5 с других блогсервисов

до вечера очередь- занимайте на вечер-ночь-утро размещение

оплата: ЯД, маней, телефон

жду в топик или в ЛС желающих с уважением

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#5

приветствую всех. после апа тица- на новостнике +10 единиц

индексация и скорость размещения- как всегда быстрее некогда..

продолжаю размешение статей и ссылок. цена без изменений

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#6

Всех разместившихся- поздравляю с правильным выбором.

Параметры площадки (ТИц 10 ПР 3)

Приглашаю к размещению. Цены пока без изменений до конца Августа

Модераторам просьба подправить Первый пост и имя темы (по возможности) на Продаю контекст и статьи навсегда на новостном сайте (ТИц 10 ПР 3) быстрый индекс

С уважением

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#7

Продолжаю размещать статьи на новостнике

Уже с параметрами ТИЦ 10 ПР 3 + очень быстра индексация Я и Г !!!

С уважением

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#8

с Днем Знания всех!! ну и с концом лета, наверное :(

спасибо за отзывы. продолжаю размещение на площадке. к обеду готов принять в работу новые ссылки и статьи

с уважением

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#9

здравствуйте. наконец сайт вышел в стабильный полет после переноса на другой более надежный хостинг. продолжаю принимать заявки на размещение контекста и статей с суперагресивной индексацией (до 2х часов во всех ПС)

параметры по пузу 10-3. индекс распух- стабильность размещения отлажена

отзывы по размещению контекста с этой теме СМОТРИМ

с уважением

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий