Нужна тизерка

FlashBack
На сайте с 24.04.2007
Offline
58
694

Есть 1.5к трафа который не конвертится вообще тематика разная (развлекательная). Думаю полить на тизеры, но вопрос на какие? Интересуют тизерки, где можно создать страницу с тизерами и не обязательно должен быть сайт.(а есть ли такие:confused:) Можете кидать рефки. Заранее спасибо.

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#1

Вот из-за таких конверт и падает

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#2
FlashBack:
Интересуют тизерки, где можно создать страницу с тизерами и не обязательно должен быть сайт.

мозг сломал пока осиливал, что вас интересует? Почему не конвертится ваш траф? Что за тематика?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
FlashBack
На сайте с 24.04.2007
Offline
58
#3
authoritative_person:
Вот из-за таких конверт и падает

да ты что? а может он падает из-за того, что тизерки такое сами разрешают? 🍿

FlashBack добавил 27.06.2011 в 17:50

EVGENIY22:
мозг сломал пока осиливал, что вас интересует? Почему не конвертится ваш траф? Что за тематика?

Ломать мозг не нужно :) Мне нужна белая страница с тизерами :) Почему мой траф не конвертится, я не в курсе. Тематика гороскопы, диеты, экстрасенсы, сонник :)

[Удален]
#4
FlashBack:
да ты что? а может он падает из-за того, что тизерки такое сами разрешают? 🍿

Это какие?

Большинство крупных тизерок это запрещают, и сначала предупреждают, а потом банят.

FlashBack
На сайте с 24.04.2007
Offline
58
#5
creatorx:
Это какие?
Большинство крупных тизерок это запрещают, и сначала предупреждают, а потом банят.

Я как раз создал тему с таким же вопросом какие?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#6
FlashBack:
Я как раз создал тему с таким же вопросом какие?

Просто понятие 'безконтентные страницы' весьма обтекаемо и многие этим пользуются. Таким образом практически в любой даже самой известной тизерке можно реализовать что то подобное, конечно некий контент должен быть, но сколько его никто ведь не указывает.

По крайней мере подобные страницы намного меньшее зло чем тизеры в плейерах.

mainrus
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#7
aleksakfima:
Просто понятие 'безконтентные страницы' весьма обтекаемо и многие этим пользуются. Таким образом практически в любой даже самой известной тизерке можно реализовать что то подобное, конечно некий контент должен быть, но сколько его никто ведь не указывает.
По крайней мере подобные страницы намного меньшее зло чем тизеры в плейерах.

да, тизеры в плеерах это полный крах!

"Если тебе тяжело ехать-значит ты на подъеме"
Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#8
Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
FlashBack
На сайте с 24.04.2007
Offline
58
#9

уже неактуально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий