Уникальные тексты с АГСного сайта.

12
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
1450

Приветствую.

Суть дела вот в чём: мой сайт полгода находится под АГС. В индексе Яндекса присутствует только главная страница.

Сейчас проверила тексты с остальных страниц этого сайта на уникальность программой Advego Plagiatus и ч/з поисковую строку Яндекса. Обнаружила, что уникальность статей на НЕиндексируемых страницах сайта - 100%.

Так вот подскажите, уважаемые, есть ли смысл ставить эти тексты на новый домен? И будет ли новый сайт с такими текстами проиндексирован Яндексом?

****

Все статьи авторские, НЕ рерайт.

Причина АГС старого сайта - сапо-ссылки..

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
E2
На сайте с 17.07.2008
Offline
45
#1

Если структура будет иной то точно всё будет нормально (проверено).

чтобы наверника - зайкрой сайт от индексации в роботс

[Удален]
#2

100% будет. Когда бороться за домен не охота, так и поступаю. Сжирает даже не уникальный

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#3
Element27:
Если структура будет иной то точно всё будет нормально (проверено).
чтобы наверника - зайкрой сайт от индексации в роботс

Вы имеете ввиду, закрыть от индексации АГСный сайт, статьи с которого я хочу поставить на новый?

Y
На сайте с 25.10.2010
Offline
45
#4

Если ещё и cms другой, то вообще переживать не стоит, поддерживаю мнения.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#5
yaltagrad:
Если ещё и cms другой, то вообще переживать не стоит, поддерживаю мнения.

У меня все сайты на стат html. Тот, куда планирую перекинуть тексты с АГСного сайта тоже планируется создать на html. Структуру изменим, спасибо за совет, но.. может лучше тогда новый сайт на cms создать? Как думаете?

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#6
Helen27:
Причина АГС старого сайта - сапо-ссылки..

Приведите убедительные доказательства данного высказывания.

[Удален]
#7

Да че тут приводить, был сайт на дле с уник контентом домен новый, как вошел в индекс начал продавать ссылки, через месяц АГС, купил новый домен тот же движок просто перенес сайт на новый домен, пока ссылки не продаю. 6 месяцев полет нормальный.

И вы скажете что за ссылки не дают АГС ?

Наверно сегодня добавлю его в сапу поглядим.

Но опять есть сайт трехлетка с бредотекстом и продаю со страницы по 10 ссылок для эксперимента дак как сидел в индексе так и сидит

Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#8

Если вы уверены что ссылки дали АГС ( с чем я кстати совершенно согласна по опыту тоже), так зачем же снова его бедного в сапу то?

CC
На сайте с 04.01.2010
Offline
95
#9

может быть все дело в качестве проданных вами ссылок???

конечно же хорошо когда все на автомате, но если хотя бы мельком смотреть сайты на которые вы будете ссылаться, это поможет избежать АГС

Яндекс - Гавно
[Удален]
#10
jungledrums:
Да че тут приводить, есть сайт трехлетка с бредотекстом и продаю со страницы по 10 ссылок для эксперимента дак как сидел в индексе так и сидит

Покажи тех дураков, которые покупают у тебя ссылки!? Или просто хочется, чтоб покупали :).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий