Щека на теле.

Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#41

История из детства. Мужик сосед рассказывал про ведьму, которая жила в одном с ним подъезде, все её сторонились. Ну и как-то на дерево, на уровне его квартиры влезла кошка и начала громко мяукать - орать, вобщем всю ночь проорала, под утро, говорит, не выдержал и из воздушки в этого котэ стеганул, а днём эта самая бабка, которую ведьмой считали, вышла с забинтованным лбом. Такая вот история. Вспомнил прочитав пост basil34

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#42

[ATTACH]92336[/ATTACH]

.....

jpg 79.jpg
Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#43
Comm:
[ATTACH]92336[/ATTACH]
.....

Он оглянулся и голова осталась на месте, значит у него в кармане подкова или он себя осенил крестным знамением, хотя нет...коза то за плечами висит, точно..он всю дорогу матом ругался вспоминая женский род и половые органы. Я бы тоже всю дорогу матом ругался если бы у меня за спиной болталась такая живность и я бы ехал при этом на велосипеде.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#44
basil34:
Он оглянулся и голова осталась на месте, значит у него в кармане подкова или он себя осенил крестным знамением, хотя нет...коза то за плечами висит, точно..он всю дорогу матом ругался вспоминая женский род и половые органы. Я бы тоже всю дорогу матом ругался если бы у меня за спиной болталась такая живность и я бы ехал при этом на велосипеде.

basil34 победитель на лучший коммент к фотожабе. 😂

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#45
webcat:
basil34 - всё это ерунда
Собираясь ночью на кладбище нужно прихватить как минимум 3 вещи
1 бутылку водки. Можно конечно и вина, но водка лучше.
Некоторые извращенцы берут коньяк или ром
Некоторые дуры - шампанское

2 огурец или кусок хлеба - типа закуски
3 подадорочек ввиде букетика цветов или там лилии или печенья - как хотите,
можете пачку сигарет

Перед входом на кладбище надо 3 раза поклониться и мужественно и громко сказать - типа я пришёл, принимайте в гости , приветствую всех лежащих и сказать - хочу вот прогуляться или посидеть в лунном свете

Открыть - обязательно открыть - бутылку водки и предложить вместе испить. Испейте сами, часть плесните на землю, остатки оставьте у деревца, съешье конфетку, потом солёный огурец, поделитесь конфетками, поговорите о жизни. Закусите. Киньте пару монеток, позагорайте под луной - короче, что хотите

Тогда никто на спину не впрыгнет, и вообще, выпив с кладбищенским народом вы станете смелым и все могилки вам будут по колено

Кстати не советут беседовать с духом Сергея Есенина или Александра Сергеевича Пушкина - они всегда очень заняты и предпочитают вести беседу со школьницами через спиритический круг

Лучше беседовать с метными жильцами. Фонарики не приветствуются, музыку можете включать, радио тоже. Теликов не любят, телефоны можете включать. Ноуты и похожие девайсы можете юзать.

Ну и потом просто уходя не оглядывайтесь, кто остатки допивает - а то точно не уйдёте

ЗЫ - жалко нет фотки, а то бы приложила

ерунду говорите.

Как все знают когда человека хоронят у него за крестом кладут камень, камень этот будет закрывать ход на тот свет, чтобы через него с того света никто не вылез.

Все похороненные на том свете давно и по кладбищам шляеться нечисть одна.

А как известно всем что водку пить и соленые огурцы кушать со всякой нечистью не стоит, также как и беседы вести, можно попасть под бесовской или дъявольский соблазн.

Довелось мне тут недавно на кладбище быть, заходил в сторожку при конторе.

Так что удивило- ДВЕ железные двери подряд, металл не как в обычных квартирных дверях а милиметров 5 не меньше и дверь на 3 петлях из подшипников, очень тяжелая масса.

Окошки в сторожке небольшие- но забраны решоткой из арматуры сантиметра 3 в диаметре.

Кого так боиться сторож в сторожке ночью посреди кладбища?

Сторож в сторожке закрываеться наверно на ночь как в танке и сидит тихо как мышка, а кто то шастает у него под окнами туда-сюда, прицеливаеться кому бы на спину взгромоздиться.

Интересно если ему в окошко ночью постучаться он дверь откроет или нет?🤪

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#46
basil34:

Так что удивило- ДВЕ железные двери подряд, металл не как в обычных квартирных дверях а милиметров 5 не меньше и дверь на 3 петлях из подшипников, очень тяжелая масса.
Окошки в сторожке небольшие- но забраны решоткой из арматуры сантиметра 3 в диаметре.
Кого так боиться сторож в сторожке ночью посреди кладбища?

Я вот думаю, разве для нечистой силы преграда - решотка и двери? ))) скорее, от всякого уголовно-бомжатского элемента закрывается, сторожка посреди кладбища это почти что в глухом лесу.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#47

Интересно, а зачем вообще нужен сторож в сторожке построенной по тиру бункера, если он ночной обход не делает? 😡

Выкинутые на ветер деньги. :2cents::2cents:

Сторожа убрать 🙅

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#48
webcat:
Интересно, а зачем вообще нужен сторож в сторожке построенной по тиру бункера, если он ночной обход не делает? 😡
Выкинутые на ветер деньги. :2cents::2cents:
Сторожа убрать 🙅

Сторожа убрать никак нельзя, он как никак представитель власти на кладбище. Если его убрать то на кладбище начнется вакханалия- черти будут с ведьмами плясать и хороводы водить и устраивать свои сборища и свадьбы. А так как никак живой человек в домике, нечисть сама в дом пролезть не может, ей приглашение требуеться или чтобы одержимый ее внутрь на горбу занес своем. А пока одержимый будет решотки в 3 сантиметра диаметром вырывать или двери с броней в 2 наката выламывать то сторож если он не сильно пьян успеет в полицию звякнть или в дурдом.

Почитайте у гоголя есть рассказ Вий. Вот там хорошо описано как нечисть в часовню ломилась и как храбрый студент от них оборонялся и что из этого вышло.

C8
На сайте с 06.07.2009
Offline
27
#49
Max_Power:
История из детства. Мужик сосед рассказывал про ведьму, которая жила в одном с ним подъезде, все её сторонились. Ну и как-то на дерево, на уровне его квартиры влезла кошка и начала громко мяукать - орать, вобщем всю ночь проорала, под утро, говорит, не выдержал и из воздушки в этого котэ стеганул, а днём эта самая бабка, которую ведьмой считали, вышла с забинтованным лбом. Такая вот история. Вспомнил прочитав пост basil34

Считается, что есть ведьмы которые могут "оборачиваться", т.е. во время сна частично отделяться от собственного физического тела и "преображаться" в любое существо, а раны нанесенные в это время, обязательно проявятся такими-же ранами в обычном теле.

По крайней мере, историй таких много, датирующихся разными веками.

site+:
Оказывается, они были на вечеринке неподалеку и решили уединиться. Они были уверены, что здесь им никто не помешает. Они рассказали, как услышали вдалеке тихие шаги и решили замолчать.

уж чем, но если дорого здоровье, то этим на кладбище лучше не заниматься.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий