Партнерский магазин Top Shop

1 234
TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#31
SeVlad:
Вотооночтооказывается :)
Тогда расскажите, плз - это вы (в смысле - организация), ваше подразделение или какие связи\взаимоотношения?
А политика и сервисы с партнёрами у TOP SHOP Украина - точно такие же как у вас?
Ну и конечно надо бы сразу ссылочку (на партнёрку) дать. Я то сейчас найду, но для "будущих поколений" сие будет очень даже полезно ;)

Пожалуйста, ссылочка на партнера

"Top Shop Украина" имеет отношения только к Украине:) Мы по отношению с ними являемся равноправными подразделениями Телемагазина Top Shop. Который, в свою очередь, имеет множество равноправных подразделений в Центральной и Восточной Европе. Всего "Топ-Шопов" в мире на данный момент 135.

Подразделения никак не влияют на политику и сервисы друг друга. Если Вам интересно, могу привести полное описание бренда "Top Shop". Единственный минус - описание на данный момент у меня есть на английском языке, потребуется время на перевод. Понятно ,что постараюсь побыстрее перевести, но сегодня сделать не обещаю.

Что касается партнерской программы - лучше уточнить непосредственно у украинских коллег, чтобы не было дезинформации.

Top-Shop добавил 25.10.2011 в 14:28

Уточню - ссылочку даю непосредственно на сайт магазина, касательно Партнерской программы, видимо, придется связываться уже с ними.

Партнерская программа Top-Shop.ru (http://www.top-shop.ru/affiliate/?referrer=searchengines)
[Удален]
#32

Ребят, а можно как-то в партнёрском xml раскидать разделы на подразделы? А то я никак не могу придумать, как эту всю портянку структурировать. Или, если уже реализовано - ткните носом плз. А то год уже обещаю магазин подключить)))

[Удален]
#33
klaustrafob:
Ребят, а можно как-то в партнёрском xml раскидать разделы на подразделы? А то я никак не могу придумать, как эту всю портянку структурировать. Или, если уже реализовано - ткните носом плз. А то год уже обещаю магазин подключить)))

хех , ты прям мою беду раскрыл , я всю голову сломал уже ... народ , уже 2а человека просят помочь , поможете??

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#34

Не совсем в тему, но.

Есть ли возможность передачи товара (Через форму или адресную строку). Это необходимо при организации продаж на своем магазине с вашим каталогом?

Очень бы пригодилось.

+ возможность формировать тизеры по ключевику.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий