Партнерский магазин Top Shop

123 4
sirnaik
На сайте с 28.12.2010
Offline
53
#11
ksylite:
... а мне интересно сделать свой шоп и лить на него, продвигать его, и работать над ним, и продавать без всяких танцев с переоформлением

Да у меня тоже такой же интерес... Поэтому тематики тоже интересуют разные...

Ну так есть какие-нибудь уже партнерки подходящие или нет? Был бы признателен за советы и ссылки...

cybviolence
На сайте с 24.06.2009
Offline
84
#12

Так получается таких партнерок нет вообще еще?

TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#13

У нас большое количество партнеров, которые продвигают свой сайт со ссылками на корзину на нашем сайте и у них хорошие доходы. Готовый XML у нас есть, т.е. вы можете настроить автоматическую выгрузку и обновление товаров.

Партнерская программа Top-Shop.ru (http://www.top-shop.ru/affiliate/?referrer=searchengines)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
Top-Shop:
пожалуйста, напишите все ваши пожелания.

Вот это

Внимание! В партнерской программе может принять участие только резидент Российской Федерации.
особенно не устраивает.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#15
Top-Shop:
У нас большое количество партнеров, которые продвигают свой сайт со ссылками на корзину на нашем сайте и у них хорошие доходы

Хорошие, но не отличные.

+1 за возможность заказа на партнерском магазине без перехода на основной сайт. Тогда лично я работать буду с удовольствием, а так...

Также крайне важной функцией будет возможность редактировать описания к любым товарам и легкая натяжка своего собственного шаблона. Ну или хотя-бы пропишите в саппорт дизайнера. который за недорого сможет натягивать уже сверстанные макеты.

Будьте людьми.
kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#16

ksylite, чем обосновано такое требование (отсутствие перехода на основной сайт)?

Имеет ли значение записывается ли заказ в твою базу или в базу основного магазина? Или это не важно, главное чтобы не переходил на другой сайт?

подпись
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
kiowas:
Имеет ли значение записывается ли заказ в твою базу или в базу основного магазина? Или это не важно, главное чтобы не переходил на другой сайт

Я не ksylite, но, позвольте выскажусь.

Важно что бы покупатель оставался на сайте. Т.е. он увидит, что это реальный магазин. Уровень доверия многократно возрастает. (Если я решил что-то купить в ИМ - большой вопрос, купил бы я это, перекинь меня шоп в совершенно другое место.)

А партнёру важно видеть статистику переходов, покупок, отказов и тд.. В какой это базе будет - всё равно.

kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#18

Стремно ли, если скрипт партнерского магазина требует базу данных на хостинге? Т.е. лучше когда партнерский магазин требует только поддержки php, без базы данных или же побарабану?

Многие партнеры просят возмоность самостоятельно добавлять описания к товарам. В этом случае полюбому БД нужна, так ведь?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
kiowas:
Стремно ли, если скрипт партнерского магазина требует базу данных на хостинге?

А чего стрёмного-то. Что не нормально, если шопу нужна база для хранения данных? Или 100500 партнёрских шопов будут тянуть данные с одного вашего? Эдак у Вас хостинг ляжет, и все партнёрские шопы вместе с ним.

Т.е. лучше когда партнерский магазин требует только поддержки php, без базы данных или же побарабану?

Смотря как организовано хранение и синхронизация данных.

Например те же описания товаров - я ж лучше перепишу их. Или ватермарки на картинки..

А вот актуальные цены или ассортимент - это другое дело.. Но синхронизация раз в сутки решает подобные проблемы.

kiowas:

Многие партнеры просят возмоность самостоятельно добавлять описания к товарам. В этом случае полюбому БД нужна, так ведь?

Ну или БД или текст\хмл.. конечно.

+ свой диз опять же.

kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#20
SeVlad:
А чего стрёмного-то. Что не нормально, если шопу нужна база для хранения данных?

Ну партрнеры скажут, что нахрен нам база? Подавай скрипт который только php требует и все.

А если партнер крутит свой шоп через поисковики и еще 1000 других прартнеров крутят почти такиже шопы через поисковики, не станет ли, например Яша, банить эти клоны?

Как этого избежать?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий