Авторский супермегаСДЛ, тиц 140, PR3, доход Адсенс и Ледикэш, посещалка 4500

12 3
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
8149

Недели две отговаривал партнёршу продавать этот сайт, но видимо не судьба. Это пожалуй самый лучший и перспективный из наших сайтов этой тематики. В рунете, да и вообще в сети, подобных сайтов этой тематики фактически не существует. Весь контент целиком авторский, уникальный (что по достоинству оценили пользователи, которых с каждым днем становится всё больше и больше). Сайт на простом хтмл, почти всё от начала и до конца ручная работа. Сайт практически никак не продвигался, все ссылки естественные, за исключением нескольких ссылок с наших же сайтов, так что вы можете подтянуть сайт по многим позициям и сильно прибавить посещаемость. Такие сайты обычно никогда не продаются, ловите момент.

Тематика - некоммерческая, легальная.

Посещалка - стабильная, растущая. Прям сейчас на счётчике 4336/23507. И это несмотря на общий сезонный спад.

Пузо: тиц 140, PR 3, есть внутряки с PRом.

По ЯВ - Ссылающихся сайтов: 1728, внешних ссылок (приблизительно): 95568

Индекс: Яндекс - 229 (новые страницы ещё не вошли в индекс). Гугл - 247 всего, 246 - в основном индексе - видимо старые страницы не склеились ещё, т.к. на сайте всего 238 страниц. Вот так вот, даже уже несуществующие страницы в основном индексе. :D

Дата реги домена и заливки сайта - 06.01.2010.

Доход с Адсенс ~4$ в сутки.

С Ледикэш - смотрите в файле. Там сайту присвоен повышенный тариф.

Подробный расклад тут.

Сайт никогда активно не монетизировался. Блоков АдСенса стоит очень мало, смело можно ставить ещё и они по сути не особо оптимизированы, что видно по CTR. У тизерки стоят дефолтовые блоки, можно легко увеличить кликабельность.

Предупреждаю - Ледикэш перестали переносить сайты внутри системы, поэтому, есть возможность, что сайт не примут в эту тизерку и придётся её менять на Пэй-Клик или что-то ещё.

Даже если с сайтом ничего не делать, прогнозируется дальнейший рост посещалки и дохода. Это не гарантии, это опыт. Количество естественных ссылок растёт, как на дрожжах. Покупатель может рассчитывать на мои советы по продвижению, увеличению дохода (повышение CTR, оптимизация блоков Адсенс и тизерок) и улучшению юзабилити, касаемо именно этого сайта.

Домен - красивый, тематический, "брендовый" пятибуквенник .com, находится в 2доменс.ру.

Ставки в личке не принимаются.

Порядок передачи сайта - бабло вперёд или через устраивающего обе стороны гаранта.

Оплата в WMR.

Будьте внимательны! Я не стучусь ни к кому в аську, предварительно не оговорив асечный контакт в личке. Не стесняйтесь 10 раз перепроверять контакт - я всегда отношусь к этому с пониманием.

За урлом строго в личку. Показываю не всем. Пожалуйста, не беспокойте меня ради "поглазеть" - ваше письмо будет проигнорировано.

Старт 250 т.р.

Шаг от 5000 р.

Блиц 400 т.р.

Окончание 54 часа ППС или по блицу.

Всем хорошего настроения. :)

Ваня Хельсинг добавил 22.06.2011 в 06:37

З.Ы. Совсем в сайтах запутался :D ..домен 7-буквенный однословник :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
[Удален]
#1

С тематикой вопрос не уловил - озвучте тематику в рамках понимания, сайта то в ЯК нет - чего такая скрытность? Некоммерческих, легальных - сотни.

И по посещаемость - в сутки сколько, неделю, месяц?

Nuovomondo
На сайте с 29.07.2009
Offline
86
#2

За май доход составил ~ 5500 рублей. И старт в ~ 4 года окупаемости.

Я правильно посчитал?

Безумие, как гравитация, стоит только подтолкнуть
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#3

Praxis, да я тут могу целое сочинение накатать на тему "как я провёл лето" какой офигенный сайт продаётся, только смысл - всё равно, кто заинтересован в покупке напишут в личку и в 99.9% им будет пофик, о коклюше сайт или о бубонной чуме :D ..я называю развлекуха, кто-то назовёт по другому, а если называть конкретнее, то тогда уж проще урл воткнуть в подпись, только лично меня, как покупателя, это не порадовало бы.

Nuovomondo, честно - не считал. Ещё честнее - буду рад, если аукцион провалится, т.к. такие сайты не стоит продавать, их надо оставлять себе, чтобы через пару лет жаба не задушила.

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#4
Недели две отговаривал партнёршу продавать этот сайт, но видимо не судьба.
Ещё честнее - буду рад, если аукцион провалится, т.к. такие сайты не стоит продавать, их надо оставлять себе, чтобы через пару лет жаба не задушила.

Выкупите долю у партнерши и оставьте сайт себе.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#5
Сайт никогда активно не монетизировался.

так все пишут (за полтора года не выделить пару дней на оптимизацию монетизации такого крутого сайта... нонсенс)

Старт 250 т.р.

похоже вам везет, придется таки сайт себе оставить

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#6
akhasanov:
Выкупите долю у партнерши и оставьте сайт себе.

Так и сделал бы, да только денег свободных сейчас нет, а ей срочняк.

askary:
так все пишут
Сударь, мне реально посрать где там как и кто пишет. Этим сайтом рулит партнёрша, у неё свои тараканы по поводу монетизации, я со своих подобных сайтов раза в 4 больше выжимаю. Мне буквально час назад, один уважаемый форумчанин, посмотрев сайт накатал инструкцию, как поднять доход с Адсенса в 5 раз.

Чё блин за дурная манера - ходить советы раздавать и оценивать чужие слова и действия, причём вслепую и когда не просят. Мне понадобится совет - я спрошу. Сейчас мне советы и оценки ваши не нужны. Есть желание кого-то поучить - раздел новичков ждёт с распростёртыми объятьями.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#7
Мне буквально час назад, один уважаемый форумчанин, посмотрев сайт накатал инструкцию, как поднять доход с Адсенса в 5 раз.

если это такой архикрутой мегоперспективный сайт, да еще и доход можно увеличить в 5 раз, то выкупите долю партнера и оставьте его себе.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#8
askary:
если это такой архикрутой мегоперспективный сайт, да еще и доход можно увеличить в 5 раз, то выкупите долю партнера и оставьте его себе.
Так и сделал бы, да только денег свободных сейчас нет, а ей срочняк.

Только что вам ТС ответил, читать не умеем?

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#9

прошу прощения, был невнимателен

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#10
чтобы через пару лет жаба не задушила.

Бывает и так:)

Жалко бывает продавать хорошие сайты.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий