Высококачественный СДЛ под АГС

[Удален]
#21

сайт дерьмовый, сразу видно что создан для заколачивания бабла. не зря попал под фильтр

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#22
Angelx:



Смысл поделиться опытом, понять причину, чтобы в будущем такого не было.
Если бы причины попадания под АГС, были бы ясны и понятны на все 100%, то не было бы этой темы. А так, возникает много вопросов. Лучше разобраться с проблемой на чужом сайте, чем потом получить АГС, на собственный сайт.

Типа как в поговорке – на чужих ошибках надо учиться

Не торгуйте в сапе и будет вам счастье. А торгуя там мало кто застрахован.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#23
webeditor:
Angelx, а владельцы этого сайта хотят чтобы вы тут разбирали причины фильтра?

Я общался с хозяйкой сайта, она заинтересована вывести сайт из под АГС.

В открытии этой темы нет ничего, что нарушает, чьи либо права и интересы. Обсудить можно что угодно, в том числе причину попадания сайта под АГС, так как это входит в формат данного форума и раздела. А так же можно обсудить политику партии и работу президента – в соответствующем разделе.

Мне интересно знать причину, я открыл тему и задал вопрос. Думаю здесь много людей, которых беспокоит та же самая проблема – вероятность попадания их сайтов под АГС.

Angelx добавил 19.06.2011 в 19:17

donc:
Не торгуйте в сапе и будет вам счастье. А торгуя там мало кто застрахован.

Да я уже пришел к такому же выводу – причина попадания сайта под АГС. Кроется в продаже ссылок и большом количестве материалов о сексе. Поэтому по сути дела вопрос этой темы, уже раскрыт для меня.

Когда я ее открывал, я не знал, как проверить все ссылки исходящие с сайта, теперь знаю и благодарен за эту информацию, данному форуму и всем его участникам.

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#24
Angelx:
поделиться опытом, понять причину, чтобы в будущем такого не было.
Если бы причины попадания под АГС, были бы ясны и понятны на все 100%, то не было бы этой темы. А так, возникает много вопросов. Лучше разобраться с проблемой на чужом сайте

Этим и заняты яндексоиды, но сказать вам причину они не смогут, как и поделиться опытом.

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#25

Для меня тема с этим сайтом исчерпана. Причина попадания под фильтр ясна. Благодарю всех за участие. Если кому-то тема показалась сомнительной и не интересной, приношу свои извинения

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#26

агс - это всё ерунда...мне один коллега показывал сайт с трафиком 3500хостов в сутки под агс...хороший сайт - он и в африке хороший сайт. Агс хорошему сайту не страшен.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#27
Angelx:
Для меня тема с этим сайтом исчерпана. Причина попадания под фильтр ясна.

Это только кажется так.

Причина известна роботу.

[Удален]
#28

Мне кажется, что в списке критериев плохого сайта давно должны быть всяческие лэдикэши и другие кидало-конторы. Лично я бы, на месте янексоидов, за один только лэдикеш ставил сайту жирный минус. Как соотносится понятие "выскокачесвенный" с сайтом который буквально тырит у посетителей мелочь из кармана?) Вот один из критериев АГС..почему нет? Думаю никто не станет утверждать что лэдикешовские "блоги лолиты/малышевой/и прочих" - нормальные сайты . Давайте называть вещи своими именами - это криминал по сути))

Ссылки/перенаправлнение посетителей на плохие сайты - признак плохого сайта. Это ж классика...

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#29
donc:
в гугле 1000 страниц (в соплях 90%) в индексе яндекса 200 страниц - что это АГС? Я думаю таки да.

Нет, не агс. Неправильный роботс и мусорные страницы в выдаче гугла.

Angelx:
Эти два сайта под АГС, там нет бана. Посмотрите у них внутренние страницы добавляются в Яндекс. Это говорит о том, что сайты не попали в БАН, а только под фильтром АГС.

Вы немного не поняли меня, в своем посте я писал что за те трюки что вы перечисляли скорее бан будет, чем агс, а мы рассматриваем сайты именно под агс.

x0x0:
а что там высококачественного? очередной каталог рерайченных статей с тизерами-лохотронами ? форум правда есть..

У вас много таких каталогов рерайченных статей с трафиком под 20к в сутки, способные приносить 30к-60к руб в мес только с трафика, не говоря о продаже ссылок? Научите меня делать с минимальными сроками окупаемости, заплачу.

webeditor:
Не вижу смысла сия топика. Ну попал под фильтр и что? Напишите Платонам и узнайте, как такой высококачественный СДЛ под АГС оказался?

Ответ будет стандартный. "Ваш сайт не представляет интереса" и бла-бла-бла. Причины может и не быть никакой, просто фильтр ошибся или вручную наложили за "обилие рекламы".

Angelx:
Без рерайта на большом сайте не обойтись. В любом случае что-то придется пересказывать с чужих слов, а это уже и есть рерайт.

Если пользователю нужна информация по теме как получить больше оргазмов за ночь, и он находит эту информацию, реализует на практике и получает больше оргазмов. В таком случае пользователю актуально – был ли прочитанный текст копирайтом или рерайтом?

Текст должен отвечать на поставленный вопрос – удовлетворять желание и любопытство пользователя. Если текст с этим справляется, не столь важно его происхождение.

100%

Onu добавил 19.06.2011 в 19:45

x0x0:
Мне кажется, что в списке критериев плохого сайта давно должны быть всяческие лэдикэши и другие кидало-конторы. Лично я бы, на месте янексоидов, за один только лэдикеш ставил сайту жирный минус. Как соотносится понятие "выскокачесвенный" с сайтом который буквально тырит у посетителей мелочь из кармана?) Вот один из критериев АГС..почему нет? Думаю никто не станет утверждать что лэдикешовские "блоги лолиты/малышевой/и прочих" - нормальные сайты . Давайте называть вещи своими именами - это криминал по сути))

С этим согласен. А как быть? Не продавать трафик или сидеть на Adlabs с их замечательными тизерами, перенаправляющими на ведущие женские сайты, но по 30копеек за клик?

Если ставить всем сайтам "жирный минус", то что-же останется из женских сайтов? Статса Ladycash:

Показов: 29 449 778
Кликов: 153 784
CTR: 0,52
[Удален]
#30
У вас много таких каталогов рерайченных статей с трафиком под 20к в сутки, способные приносить 30к-60к руб в мес только с трафика, не говоря о продаже ссылок? Научите меня делать с минимальными сроками окупаемости, заплачу.

А коим образом понятие "доходный сайт" соотносится с понятием "качественный сайт"? Или яндекс должен ориентироваться на доходность сайта прежде чем зафильтровать его?

Главная причина АГС для этого сайта - алчность владельца))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий