Высококачественный СДЛ под АГС

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
5654

Сегодня занялся поиском качественных сайтов женской тематики. Захотелось купить несколько ссылок с главных страниц. Просматривал сайты и увидел странное явление, сайт - sympaty.net

имеет всего 12 страниц в индексе Яндекса.

Сайту около 3х лет. Перед новым годом я его видел, там была посещаемость более 20.000 в сутки. Кроме того ТИЦ 300 PR 4.

Как такой сайт может попасть под АГС?

Сейчас посещаемость около 310.000 в месяц

A
На сайте с 18.02.2011
Offline
44
#1
Angelx:
Сегодня занялся поиском качественных сайтов женской тематики. Захотелось купить несколько ссылок с главных страниц. Просматривал сайты и увидел странное явление, сайт - sympaty.net
имеет всего 12 страниц в индексе Яндекса.

Сайту около 3х лет. Перед новым годом я его видел, там была посещаемость более 20.000 в сутки. Кроме того ТИЦ 300 PR 4.

Как такой сайт может попасть под АГС?
Сейчас посещаемость около 310.000 в месяц

Вредоносный код на сайте.

Не важны методы, важен результат.
Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#2
Aleksanderrr:
Вредоносный код на сайте.

А где это можно увидеть? Это и является причиной попадания под АГС?

A
На сайте с 18.02.2011
Offline
44
#3
Angelx:
А где это можно увидеть? Это и является причиной попадания под АГС?

Не всегда, я просто предположил, как вариант. Dr. Web ничего не нашёл, проверить можно тут http://online.us.drweb.com/?url=1

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#4
Aleksanderrr:
Не всегда, я просто предположил, как вариант. Dr. Web ничего не нашёл, проверить можно тут http://online.us.drweb.com/?url=1

Если есть вредоносный код, и он стал причиной наложения фильтра, такая информация должна отображаться в выдаче – (данный сайт может угрожать безопасности вашего компьютера.)

А этот сайт очень качественный. Вот я и думаю, что же может служить причиной попадания такого сайта под АГС. Когда попадают ГС, или качественные но молодые сайты, тут как-бы можно найти объяснение. Здесь же 3 года развивали проект и в один день все пропало.

A
На сайте с 18.02.2011
Offline
44
#5
Angelx:
Если есть вредоносный код, и он стал причиной наложения фильтра, такая информация должна отображаться в выдаче – (данный сайт может угрожать безопасности вашего компьютера.)

А этот сайт очень качественный. Вот я и думаю, что же может служить причиной попадания такого сайта под АГС. Когда попадают ГС, или качественные но молодые сайты, тут как-бы можно найти объяснение. Здесь же 3 года развивали проект и в один день все пропало.

Лучше Платонов Вам никто не скажет.

-Walter-
На сайте с 24.03.2011
Offline
42
#6

Возможно за продажу ссылок. ( наличие SEO-ссылок )

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#7

Сайт не мой, просто интересно стало, какие они сделали нарушения в глазах Яндекса. На будущее учесть для себя.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#8
Angelx:
Сайт не мой, просто интересно стало, какие они сделали нарушения в глазах Яндекса. На будущее учесть для себя.

Мне кажется, что если почитать, что пишет яндекс о АГС (за что он его накладывает)

и глянуть вот эту ссылку - ответ однозначен

Ну, а РДС бар сообщает нам, в какой именно бирже торгует данный сайт :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#9
donc:
Мне кажется, что если почитать, что пишет яндекс о АГС (за что он его накладывает)
и глянуть вот эту ссылку - ответ однозначен
Ну, а РДС бар сообщает нам, в какой именно бирже торгует данный сайт :)

Благодарю за разъяснение. Теперь все понятно и причина вполне объяснимая.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#10

Angelx, слежу за этим сайтом давно. Может быть по причине того что в Яндексе львиная доля трафика шла на статьи о сексе и фразам сексуального характера. Я еще удивился первый раз, года 1.5 назад, увидев их ключевые слова. Семантика как у адалт-сайта и довольно много (в основном, девушки учатся как делать те или иные вещи в постели :)

Onu добавил 19.06.2011 в 17:43

donc:
Мне кажется, что если почитать, что пишет яндекс о АГС (за что он его накладывает)
и глянуть вот эту ссылку - ответ однозначен
Ну, а РДС бар сообщает нам, в какой именно бирже торгует данный сайт

Причина объяснимая, но недостаточная для АГС. Миллионы сайтов меньшего качества сидят в яндексе как миленькие, при этом продавая ссылок в разы больше. Причина в чем-то другом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий