Коментарии в блогах

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#41
Angelx:
Поля с адресом электронной почты, имени и адреса сайта эффективно заполнять автоматически. А вот поле сообщения комментария надо заполнять текстом по смыслу поста.

Если комментарий заполняется автоматически это будет обычный спам, типа того же хрумера в который можно задать шаблоны комментариев. Правда эффективность таких комментариев весьма сомнительна. Из хороших блогов их почти наверняка удалят

Можно использовать универсальные тексты типа: "Спасибо автору, интересная статья, многое понял, респект!", но все-же лучше самому под каждую статью писать коменты примерно по 2 предложения!

RoMaN444Ik добавил 23.06.2011 в 12:56

Farmazon:
А черенок от лопаты в задницу за спам не желаете? :) Кстати, ознакомьтесь с правилами форума.

Ну во-первых за такие слова можно в морду получить при встрече,

а во-вторых я не спамил сам, я только описал то, что видел в комментариях к какому-то посту в блоге(уже забыл в каком именно), так вот, там чел как-раз про это говорил! Я просто написал сюда!

А ты со своими матами(я про репутацию) вообще молчи!

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#42
RoMaN444Ik:
Можно использовать универсальные тексты типа: "Спасибо автору, интересная статья, многое понял, респект!"

Одинаковый текст в комментариях является наглым СПАМОМ. Такие комментарии не нужны ни одному блогеру. Кроме того поисковая система тоже учитывает качество комментариев.

Если текст в комментарии будет одинаков, Яндекс и Гугл, отреагируют на ссылку с комментария не лучшим образом.

СПАМНЫЕ методы уходят в прошлое. Надо забыть о СПАМЕ в комментариях. Кроме того правила данного форума запрещают обсуждение тем так или иначе пропагандирующих СПАМ.

[Удален]
#43
Angelx:
Если текст в комментарии будет одинаков, Яндекс и Гугл, отреагируют на ссылку с комментария не лучшим образом.

😂😂😂

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#44

Немного неправильно написал. Если правильно выразить мысль – одинаковый текст в разных комментариях.

DominikanaUs
На сайте с 30.12.2005
Offline
101
#45
New Member:

1) как вы относитесь к комментированию блогов?

Положительно, поисковикам тоже нравится :)

New Member:

2) результат? довольны вы, стоит ли оно того?

Стоит, но обязательно комбинировать с другими методами.

New Member:

3) может и не по теме, но все же, заодно хотелось бы спросить вас где можно заказать сие услугу, комментирование бурж. блогов

Отобрать группу более-менее адекватных школьников. Грамотно, пошагово объяснить задание. Много школьников здесь: www.advego.ru , от 10 центов за 100 символов :)

Доминикана (http://www.dominikana.us) - купите себе кусочек рая ;) ЧАВО о Доминикане (http://dominicana-faq.livejournal.com) - ЖЖ о ДР
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#46
DominikanaUs:
Много школьников здесь: www.advego.ru , от 10 центов за 100 символов

так то биржа копирайтинга, а где можно заказать, допустим, комментарии к блогам? а то те ссылки что давали, там очень дорого выходит...

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий