3 vip домена за 20k$

A8
На сайте с 13.12.2010
Offline
36
#21

Наконец-то на форуме появились достойные домены, еще и с траффиком.

Вы не слушайте тех кто про домены гадости пишет, это же просто трюк чтобы сбить цену.

Кстати, а почему так дешево продаете, срочно деньги нужны?

Не ворованные ли домены, подозрительно дешево продаются,

я бы купил, но чувствую подвох.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#22
alexdon82:
Наконец-то на форуме появились достойные домены, еще и с траффиком.
Вы не слушайте тех кто про домены гадости пишет, это же просто трюк чтобы сбить цену.
Кстати, а почему так дешево продаете, срочно деньги нужны?
Не ворованные ли домены, подозрительно дешево продаются,
я бы купил, но чувствую подвох.

думаю ЭТО все подвох !!!

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#23
Наконец-то на форуме появились достойные домены, еще и с траффиком.
Вы не слушайте тех кто про домены гадости пишет, это же просто трюк чтобы сбить цену.
Кстати, а почему так дешево продаете, срочно деньги нужны?
Не ворованные ли домены, подозрительно дешево продаются,
я бы купил, но чувствую подвох.

Клон появился :) Эх, веселая пятница :)

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#24

Домены - атомные! Цена занижена! Нищебродам - низачёт!

Купи домены блеать!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
B
На сайте с 23.10.2009
Offline
39
#25

ТС не смешите людей. Посмотрите на доменный бизес на примере godaddy, там членство правда 5 баксов стоит, но у вас то замах на 20000. Там наглядно все. Ваши домены это даже не регфи. Там такие домены по баксу продаются, причем возраст у них лет по 5 без перерыва в регистрации. Сколько стоит траф, скольо стоят пузомерки, сколько название, сколько каталоги - все там есть. Я бы давно был долларовым миллионером, если бы домены столько стоили

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#26
polosatyj:
Чтоб отбить такой домен нужно быть в курсе туристической темы. Турагентства платят за каждый звонок на свой телефон по поводу оформления визы от 10 грн, за каждого реального клиента по визам в страны шенгена 50 евро. В прошлом году только через Польшу в Украине было оформлено порядка 150 тыс. виз. У лохов конечно ничего не отобьется.

Я не в курсе туристической темы, но есть подозрение, что если человек в какой-то теме разбирается - он не будет сидеть и ждать домен, да еще и за 8 килобаксов. Он просто будет делать деньги. Хоть туризм, хоть торговля семечками.

Если все так шикарно по доходам - оставьте себе золотую жилу, при правильном конверте и 50 евро за каждого посетителя - ух... Накопите, купите серч, найдете через админку тех, кто Вас анонимно минусовал и анально(😮 - вот так) покараете их.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
polosatyj
На сайте с 18.01.2010
Offline
13
#27
borodaev:
ТС не смешите людей. Посмотрите на доменный бизес на примере godaddy

Ужос нах! А может мне еще посмотреть на доменный бизнес на примере этого форума? Супер мега акукционы от 1 го доллара! Вот это то и есть смешно, а у меня адекватная цена за нормальные домены. Нет денег, которые я запрашиваю - проходим мимо и не умничаем. Вон можете в соседней ветке прикупить себе домен за доллар и успокоиться.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#28

polosatyj, Ох наивный вы человек. Хороший домен я сегодня видел на аукционе руцентра. А ваши домены это шлак.

polosatyj
На сайте с 18.01.2010
Offline
13
#29
AndyM:
polosatyj, Ох наивный вы человек. Хороший домен я сегодня видел на аукционе руцентра. А ваши домены это шлак.

Ну да на феррари в селе не поездишь - феррари - это шлак - то ли дело АвтоВАЗ, который я видел у дяди Васи.

форекс-инста
На сайте с 24.03.2011
Offline
25
#30
ДваждыДва:
Я не в курсе туристической темы, но есть подозрение, что если человек в какой-то теме разбирается - он не будет сидеть и ждать домен, да еще и за 8 килобаксов. Он просто будет делать деньги. Хоть туризм, хоть торговля семечками.

Если все так шикарно по доходам - оставьте себе золотую жилу, при правильном конверте и 50 евро за каждого посетителя - ух... Накопите, купите серч, найдете через админку тех, кто Вас анонимно минусовал и анально(😮 - вот так) покараете их.

аха-ха,спасибо,поржал))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий