Так что с нововведениями Билайна ?

SY
На сайте с 14.10.2009
Offline
46
#41
bron:
Если не будет ежедневных оповещений и если не будет ограничений в 300р на подписку, после которой будет отписка. То это все будет точно лучше, чем сейчас.

Вот и я о том же) И вид заработка более гуманный, чем 300р каждые 3 дня! 🙄

У меня к примеру на телефоне тонинг стоит))) лет 5 назад подключил, снимают гдето по 5$ в месяц, он всех уже бесит и меня в том числе, но я не знаю как его оключить, да и просто лень, сумма не велика, да и чёрт с ним:)

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#42
SadovskY:
Вот и я о том же) И вид заработка более гуманный, чем 300р каждые 3 дня! 🙄
У меня к примеру на телефоне тонинг стоит))) лет 5 назад подключил, снимают гдето по 5$ в месяц, он всех уже бесит и меня в том числе, но я не знаю как его оключить, да и просто лень, сумма не велика, да и чёрт с ним:)

Если эти подписки будут жить вечно, пока человек сам не отпишется, тогда да. А если месяц или 6 месяцев, то это будет не айс...

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#43

Самое главное, уже в определенной схеме, чтобы в смске по достижению снимаемой суммы в 300 р, не было информации о цене и способе отписки.

Или как правильно оформить текст в смс уведомлении.

[Удален]
#44
pacandar:
Самое главное, уже в определенной схеме, чтобы в смске по достижению снимаемой суммы в 300 р, не было информации о цене и способе отписки.
Или как правильно оформить текст в смс уведомлении.

Ну врядли такое будет☝

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#45

Мда, бизнес по русски млять... Завтра уже 15-е и никто толком не знает что и как будет...

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
U
На сайте с 09.02.2003
Offline
91
#46
SpL:
unimaximus, ну я как бы и не набивался в знакомство к Вам.
Ребилы по 10р мне не интересны, как и большинству (у кого есть трафик в норм количествах) ввиду жестких ограничений. Ваш пиар неуместен

Других не будет. Я предлагаю Вам добавить Мегафон подписки, чтобы компенсировать падение

доходов, если не хотите, то не надо. Всего лишь это я хотел Вам сказать. Удачи :)

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#47
unimaximus:
Других не будет. Я предлагаю Вам добавить Мегафон подписки, чтобы компенсировать падение
доходов, если не хотите, то не надо. Всего лишь это я хотел Вам сказать. Удачи :)

Пришлите в личку, уже работающий сайт с Мегафон подписками.

Заранее спасибо.

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#48
S.Alexeev:
Мда, бизнес по русски млять... Завтра уже 15-е и никто толком не знает что и как будет...

Тут все расписано.

MC
На сайте с 07.07.2008
Offline
67
#49
pacandar:
Пришлите в личку, уже работающий сайт с Мегафон подписками.
Заранее спасибо.

unimaximus, и мне плиз

U
На сайте с 09.02.2003
Offline
91
#50

Отправил. Спасибо за Ваш интерес :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий