Чистим сайты от вирусов, рекомендации, проверка сервера на уязвимость!

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#71

Благодарю Алексея за отлично выполненную работу.

Мой сайт снова в порядке, без доров и всяких отвратительных редиректов.:)

Смело обращайтесь за помощью к ТС!

H4
На сайте с 11.05.2010
Offline
38
#72

Спасибо ТС за работу. Проверил и почистил довольно большое количество сайтов всего за пару дней.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#73
kirychh:
Огромное спасибо ТС за услугу и работу. Увидев левые ссылки на сайтах обратился к ТС, в результате чего отдал весь хостинг на проверку... Нашлось в результате много вякой и неприятной дряни! Так что даж если все ок и проекты вам дороги - проверяйте сайты!

А ТС большое спасибо за терпение ко мне и работе!
ros:
Появились левые ссылки. Пытался справиться сам, не получилось. Обратился к ТС, он нашел шеллы и левые скрипты. За что ему большое спасибо. Очень адекватный и понимающий специалист. Дал рекомендации как избежать подобной гадости в будущем.
Рекомендую человека, честно делает работу за которую берется.

Благодарю всех за теплые отзывы, не решаемых проблем не бывает, если они есть давайте посомтрим и решим их!

Чистка от вирусов, рекомендации к безопасности, аудит серваков и хостов и др.!

Стучите смелее!

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#74

Огромное спасибо ТС за найденные шеллы и подозрительные файлы на сайтах. Рекомендации по предотвращению вирусов и шеллов выполню, но если вдруг еще подхвачу какую-нибудь бяку, сразу к вам!

Doran
На сайте с 14.03.2009
Offline
132
#75

ТС помог избавиться от заразы на двух сайтах. Рекомендую

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#76

ТС, напишите плиз в личку или в аську. У меня завелся вирь(

Шагай вперед, мой экскаватор!
Blackout
На сайте с 05.01.2009
Offline
29
#77

ТС почистил 10 сайтов на вирусы и шеллы. Очень доволен работой. Советую!

Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)
[Удален]
#78

ТС школота. Написал ему брат, что на сайте вирус. Он сказал, что мол html коде вируса не видит О_о но после предоплаты, возможно, увидит. Пришлось самому ковырять все, в итоге нашел, но осадок остался. Не советую работать с этим школьничком.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#79
n1g3r:
ТС школота. Написал ему брат, что на сайте вирус. Он сказал, что мол html коде вируса не видит О_о но после предоплаты, возможно, увидит. Пришлось самому ковырять все, в итоге нашел, но осадок остался. Не советую работать с этим школьничком.

Маленькая не стыковочка, мы предоплату не берем, работаем после полной оплаты, а если не находим вирус, возвращаем сумму в полном объеме!

R
На сайте с 15.07.2007
Offline
60
ros
#80

Очередной раз обратился к ТС, появилась зараза на др. сервере, вся работы выполнена быстро и ответственно, предоставлен отчет, рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий