Дата появления топика

123 4
Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
1625

А нельзя ли сделать так, чтобы при просмотре топиков были видны даты их появлений?

Нужны ли для топиков даты их появлений?

нужны
85% (17)
не нужны
15% (3)
Всего проголосовало: 20
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1
Kosya:
А нельзя ли сделать так, чтобы при просмотре топиков были видны даты их появлений?

На мой взгляд это нецелесообразно, будет слишком много букв и цифр в списке.

Зайдите в топик и увидете, когда он был создан.

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#2
ШАНС-ON:
будет слишком много букв и цифр в списке.
Зайдите в топик и увидете, когда он был создан.

Ну почему же, Всего лишь 23.07.06-15:54

А так приходиться каждый раз в топик заходить, время терять...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3
Kosya:
Ну почему же, Всего лишь 23.07.06-15:54
А так приходиться каждый раз в топик заходить, время терять...

Дело Ваше конечно, не спорю.

Но, думаю, важна все не дата создания, а дата последнего ответа, а в списке новых сообщений понятно, что в теме отвечали недавно.

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#4
ШАНС-ON:
важна все не дата создания, а дата последнего ответа

Ну представьте я мониторю раздел "продажа ссылок". В определенные топики, которые я уже посмотрел в самом начале их появления и которые меня больше не интересуют я заходить больше не хочу. Но благодаря апам типа "покажите в личку" я постоянно вынужден заходить в старые топы. А так сразу ясно где свежак.

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#5

На форуме digitalpoint используется тот же движок (возможно, другая версия, возможно, самостоятельно доработанный), тем не менее, возле каждой темы мелким шрифтом пишется её возраст. В разделах, посвящённых новым каталогам, обмену или покупке ссылок действительно оказывается удобным :)

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6
Kosya:
Ну представьте я мониторю раздел "продажа ссылок". В определенные топики, которые я уже посмотрел в самом начале их появления и которые меня больше не интересуют я заходить больше не хочу. Но благодаря апам типа "покажите в личку" я постоянно вынужден заходить в старые топы. А так сразу ясно где свежак.

Представьте, что в этом разделе запрещены искусственные поднятия объявлений. Поэтому, вместо рекомендаций обозначить места залегания мусора, может, поможете его убирать?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#7
Gray:
может, поможете его убирать?

Опережу следующий вопрос топикстартора и скажу, что для помощи существует кнопка "ахтунга", которой я лично, часто пользуюсь☝

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#8
Gray:
Поэтому, вместо рекомендаций обозначить места залегания мусора, может, поможете его убирать?

Ну у меня нет прав модератора :) убирать. А показ даты в этих разделах позволит видеть старые темы, согласитесь - эти топики в подавляющем большинстве случаев смотреть стоит один раз. Давайте в конце концов устроим голосование что-ли...

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#9
ШАНС-ON:
кнопка "ахтунга"

Быть может я не прав, но что-то она плохо работает.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#10

Kosya,

подпишитесь на новые темы из раздела (вроде есть такая функция) и будете всегда в курсе последних событий

удачи

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий