Гугл фильтр? Падение позиций с 6-7 июня.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#71

У меня с 10 числа упал траф с гугля с 30к скатился до 4к в сутки, в индексе 700к страниц.

В апреле было снижение трафа, но только на половину, недели через две потом всё восстановилось.

Интересно, на этот раз это тоже временное явление или это на всегда?

У тех, у кого снижение трафика началось с 6 числа подвижек в обратную сторону не наблюдается?

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
RN
На сайте с 03.04.2010
Offline
9
#72

тоже 6-7 июня на 50% просело все.. пока не востнавливается. (буржуй траф)

S1
На сайте с 21.02.2009
Offline
45
#73

Нет у меня сайты падают каждый вторник вот и прошлый вторник ищо один из крупных сайтов тоже как упал так и лежит с 50к стало 10к и падает но я уже это принимаю как надо ((( хоть вторники отмени вот завтра жду что то от гугла новенького, может хоть раз что то нормальное для меня а то скора с такими темпами за сервера платить не будет чем. Причем падают что бурж что ру хотя говорят что панды нет в ру нете а сайты летят так же как и в бурж по тем же признакам.

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#74
veronica45:

У тех, у кого снижение трафика началось с 6 числа подвижек в обратную сторону не наблюдается?

Да, так и есть...

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#75
sergei1231:
Нет у меня сайты падают каждый вторник вот и прошлый вторник ищо один из крупных сайтов тоже как упал так и лежит с 50к стало 10к и падает но я уже это принимаю как надо ((( хоть вторники отмени вот завтра жду что то от гугла новенького, может хоть раз что то нормальное для меня а то скора с такими темпами за сервера платить не будет чем. Причем падают что бурж что ру хотя говорят что панды нет в ру нете а сайты летят так же как и в бурж по тем же признакам.

Странный вы человек, однако. Два дня назад писали, что после падения ваши сайты вернулись в топ, а теперь пишите что дела с ними всё хуже и хуже. :)

Подведём итоги... Ещё ни кому не удалось вернуть сайты на прежние позиции после пессимизации пандой.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#76
Sower:
Подведём итоги... Ещё ни кому не удалось вернуть сайты на прежние позиции после пессимизации пандой.

Вам же как я понимаю удалось подправить сайты в нужном русле и движения вверх пошли?

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#77
_aleksey_:
Вам же как я понимаю удалось подправить сайты в нужном русле и движения вверх пошли?

Прежних позиций пока не вернул ни на одном сайте. После устранении ошибок стала возвращаться часть трафика по НЧ и СЧ запросам + пошёл трафик по вновь добавленному контенту. Позиции по старым жирным ключевикам не вернулись в google.com с американского ip на не мобильном браузере ни на одном сайте. Если смотреть эти англоязычные запросы в google.com с русского ip, то возврат есть, но толку от этого нет. Сайты не рассчитаны на русскоговорящих.

S1
На сайте с 21.02.2009
Offline
45
#78
Sower:
Странный вы человек, однако. Два дня назад писали, что после падения ваши сайты вернулись в топ, а теперь пишите что дела с ними всё хуже и хуже. :)

Подведём итоги... Ещё ни кому не удалось вернуть сайты на прежние позиции после пессимизации пандой.

Я что написал что у меня один сайт? один вернул второй упал что бы переделать все просто времени нахватает были бе там по 10 страничек то я переделал от греха да подальше, но когда от 20к страниц то ручками тут уже не сделать и всегда остается надежда а бойсь этот сайт пронесет но что то не проносит а сносит ((( Полного восстановления я думаю не реально добиться будет только частично либо позиции ниже либо не весь позиции вернет страницам сайта, чтобы и то и то что то не выходит может это санкции которые гугл налаживает на вечно. Непонятно.

Sower:
Прежних позиций пока не вернул ни на одном сайте. После устранении ошибок стала возвращаться часть трафика по НЧ и СЧ запросам + пошёл трафик по вновь добавленному контенту. Позиции по старым жирным ключевикам не вернулись в google.com с американского ip на не мобильном браузере ни на одном сайте. Если смотреть эти англоязычные запросы в google.com с русского ip, то возврат есть, но толку от этого нет. Сайты не рассчитаны на русскоговорящих.

Да то что самые жирные ключевые слова как раз и не возвращает а кокой то фигнясибе обратно на первые места у меня сайты кино тематики что в ру что в бурж вот к примеру по сша был в числе первых по то му же Fast Five и Thor но после возврата сайта как раз там где трафика много эти запросы и не вернуло по ру так же до падения kinopoisk.ru был ниже при этом ссылки практически не покупались траста мала домены от 2004 - 2008 года контент уник да и по просто старым фильмам без оптимизации в топе как положено был а щас я даже в топ 10 по сша уже не мичтаю без ссылак а какое то гав-о как сидело так и сидит ранше 2 ссылочки с сапи и топ а сейчас уже 2мя не обойдешься. так что траст ссылки тут не причем сам сайт вот тут нужно думать что да не то.

[Удален]
#79

Ищите тут.

1. Нет ли в бэклинках спама.

2. Использование РАЗНЫХ фильтов на сапе и т.д. для исключения "неправильных" страниц доноров. Это только подсказка поисковику о "продавливании" Вами SERPа.

3. Переоптимизация контента.

4. Слабая социальная привязка. Нет постоянной аудитории. Основной трафик из поисковиков.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#80
serpok:
1. Нет ли в бэклинках спама.

не наблюдаю взаимосвязи

serpok:
2. Использование РАЗНЫХ фильтов на сапе и т.д. для исключения "неправильных" страниц доноров. Это только подсказка поисковику о "продавливании" Вами SERPа.

сапой двигаются 0,001% сайтов в буржнете

serpok:
3. Переоптимизация контента.

не наблюдаю взаимосвязи

serpok:
4. Слабая социальная привязка. Нет постоянной аудитории. Основной трафик из поисковиков.

с каких пор это стало плохо?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий