Благотворительный ужин

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#61
ШАНС-ON:
Потому что ему никто и рубля не даст

Может, и дадут. При наличии авторитетной комиссии, конечно.

Я бы рискнул небольшой суммой.

The Piper at the Gates of Dawn.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#62
Cell:
Я, например, перечислю первый. Не 10 тысяч, конечно, а поменьше.
— Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич, — что торг здесь неуместен!

10 Ипполитов 😂

Arsh добавил 07.06.2011 в 11:14

SEOSPIDER:
Цитата:
Сообщение от Arsh Посмотреть сообщение
добавьте бейсболку и майку "Клуба капитанов"
клуб закрыт, капитаны распущены если чо.

Не, ну, что-то материальное нужно... Ну, хоть нагрудный знак "Участник ужина с Кашириным"

Как-то так.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#63

Кто Каширина кормит, тот его и танцует

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#64
Психиатр:
А так всё хорошо начиналось...

Вежливость - главное оружие вора.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#65

Нарциссизм последней стадии у ТСа - даже хирургическое вмешательство не поможет 😒

И вот про благотворительность мало расписано. Куда уйдут деньги? В фонд помощи гималайским кузнечикам аль ещё куда. Считаю это важным моментом. Настолько важным, что денег можно дать и время на ужине не терять.

З.Ы. Вроде сиротам. Чтож не плохо, но такой сбор денег будет не эффективным. Больше наберётся, если каждый даст сколько сможет. И без ужина ... и после - завтрака.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#66
ШеЛеСт:
Нарциссизм последней стадии у ТСа

Не, он гораздо хитрее ;)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#67

ШАНС-ON, хватит уже завидовать Константину.

Со всеми рассчитался он вроде бы. Ему самому только и должны.

PS Интересно, сколько стоил бы ужин с дедой, например.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#68

Не, тема не очень. Вот если бы можно было жертвовать произвольную сумму и куда сам захотел, то уже интересно. А то вдруг там действительно

ШеЛеСт:
гималайским кузнечикам

а я детям хотел.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#69
SEOSPIDER:
Со всеми рассчитался он вроде бы.

Дело не в том, что он рассчитался, дело в том, что расчет начался только после общественного давления, а до этого он сказал, что его директор, который отписался в данной теме, весь бизнес и развалил.

Честно говоря, сама по себе идея интересная, неясно два пункта:

1) зачем платить 10000 за два часа общения с собеседником, который раньше за 15000 давал целый курс

2) куда там деньги пойдут, если он их перечислит (?) в благотворительную организацию. Попробуйте найти, например, отчет о поступлениях и расходовании средств "Красного креста", которые собирались на целевой счет "Помоги Японии"

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#70
SEOSPIDER:

PS Интересно, сколько стоил бы ужин с дедой, например.

C дедой другой формат ужина был бы, где то в глубинке, литрушка на бруньках и лучек с салом, это вам не по ресторанам шастать.☝

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий