Благотворительный ужин

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#51
Каширин:
Ресторан в тихом центре, 4 мин. пешком от м. Кропоткинская

это тот еврейский на Арбате? Или какой?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#52
Shessmaster:
А благотворительный шахматный турнир будет? :)

Я в шахматы могу. :)

У меня 3 разряд. Есть бумага с подписью и печатью.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#53

В общем Каширин при отмывании своей кармы, которую он утратил в глазах очень многих уважаемых форумчан, хоть бы детьми больными не прикрывался. Его мерзость просто зашкаливает.

Думал бы о детях, платил бы бабки сотрудникам вовремя, у которых на руках был грудной ребенок. Лицемерит от начала и до конца, а быдло ведется.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#54
ШАНС-ON:
быдло ведется

Женя, улыбнись. :) Никто не ведется. Любому... как бы это по-мягче... обладателю лишних 10 тыс. понятно, что их можно перечислить детям и без ресторанных посиделок со звездой местного масштаба.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#55
raminas:
Женя, улыбнись.

В любой другой ситуации, но только не тут. Меня распирает зло, когда кто либо, выбираясь из выграбной ямы цепляется за детей-инвалидов.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#56
Каширин:
Миллионов не получим, но для детей, вынужденных расти без родителей, даже 10 тыс рублей - деньги.

Эх, копирайтинг-рерайтинг...

- Граждане! - сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь.

Каширин, добавьте бейсболку и майку "Клуба капитанов" для победителя аукциона.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#57

Каширин, а можно высказаться серьезно? Тема-то, на самом деле очень серьезная и нужная, а рискует превратиться во флудосрач.

А отчего вам просто не организовать сбор денег детям безо всяких ужинов?

Вот просто взять и сказать - хочу помочь детям, кто захочет, может ко мне присоединиться. Кошелек такой-то, комиссию из трех человек выберите сами (вообщем, смотрите механизм у Навального).

Если вы готовы потрудиться для детей - потратить свое время (а я помню, что оно дорого стоит) откушать в ресторане тазик с оливье и выпить графин с водкой, да еще при этом спалить пару СЕО тем - то простой сбор денег уж сумеете организовать.

Я, например, перечислю первый. Не 10 тысяч, конечно, а поменьше. Но, предполагаю, что таких, как я, может оказаться достаточно много.

Сорри за идеализм.

The Piper at the Gates of Dawn.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#58
Cell:
А отчего вам просто не организовать сбор денег детям безо всяких ужинов?

Потому что ему никто и рубля не даст, и он это прекрасно понимает, потенциальные даватели давно уже просекли что это форумский тролль, который в интернете пытается себя выдать за миллионера и инвестора.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#59
Arsh:
добавьте бейсболку и майку "Клуба капитанов"

клуб закрыт, капитаны распущены если чо.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#60

А так всё хорошо начиналось...

Cell:
Тема-то, на самом деле очень серьезная и нужная, а рискует превратиться во флудосрач.

Тема за полчаса выросшая в пять страниц автоматически превращается во флудосрач. Неожиданно бурная реакция народа ведет к непредсказуемым результатам в любой благой идее... Эх, Россия Матушка. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий