Благотворительный ужин

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1211

Чем закончилось -то всё? Дети опять в пролёте?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1212
Бардо:
Дети опять в пролёте?

Пока Каширин с Маузером помогают каким-то там детям, в Африке негры голодают. 😡

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1213
texter:
в Африке негры голодают

афроафриканцы.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#1214
Антон Белов:
а ужин в цену билета входит? Если да, то цена вполне себе адекватна.

Нельзя быть таким жадным, честно

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1215
Бардо:
А джин вылетит?

Нет, но если выпить не больше 400, то к утру задымится.

С уважением, Евгений.
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#1216
Cell:
А вы считаете, что это хороший поступок?

Это не хороший, но обычный для нета поступок. Кто может заставить человека платить здесь деньги? Если Маузер решил, что это стёб, значит у него есть основания на это.

Скажем, если перечитать топик, то получится, что Маузер прав.

На сёрче есть серьёзные темы для помощи детям, где никто не позволит себе флудить.

В таких темах обсуждают только саму помощь и способы её эффективного осуществления.

Люди собираются, ездят сами в больницы и детские дома, переживают за детей, а не за срыв ставок.

Ребёнку нужна любовь+яблочко или груша, больше нуждающийся во всём ребёнок даже не сможет представить и захотеть.

Здесь же ведётся откровенный стёб, обсуждается, как Каширин придёт в больницу с щитом 1*1.5 метра с надписью 10K от Каширина. (хотя схемы передачи денег и форма помощи, как и саму помощь здесь не обсуждают. Слово "Дети" в этом топике звучит абстрактно и отдалённо..)

Прошу заметить, что тема называется "Благотворительный ужин".

Т.е. тема о том, как 2 дяди хотят отужинать в гламурной кафешке. А детям помогут, те кто им и так помогает, приходит в больницы, заплетает косички и выносит утки и читает добрые сказки...

А это СТЁБ, мне лично стыдно не за Маузера, а за Каширина...

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1217

StaroverovMax, ну не согласен.

Стеб стебом, а дети детьми. Зачем путать одно с другим. Тут уже звучали резонные мнения, что любой пиар не при чем. Пусть пиарится кто и как хочет, главное - 10 тыс. детям перечислить.

StaroverovMax:
Т.е. тема о том, как 2 дяди хотят отужинать в гламурной кафешке.

Да пусть они что хотят делают - сходят на гей-парад, снимутся в шоу "Дом-2", позавтракают у Тиффани, поиграют в домино (гольф), пойдут на концерт Димы Билана - это все неважно. Важно перечислить деньги детям.

обсуждается, как Каширин придёт в больницу с щитом 1*1.5 метра с надписью 10K от Каширина

Если и в самом деле придет вот таким образом - я буду считать, что у него отменное чувство юмора. Мало доступное многим. Пусть придет :)

P.S. Кстати, шутки шутками, а тема уже на 122 страницы. Редко удается так заинтересовать аудиторию. Я завидую такому умению.

The Piper at the Gates of Dawn.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1218
StaroverovMax:
мне лично стыдно не за Маузера, а за Каширина...

А мне наоборот. Поступок Каширина я считаю правильным, а когда вспоминаю, как повел себя Маузер, готов от стыда сквозь землю провалиться. 😡

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1219

Ну по большому счёту помогать детям и пр. можно и в лёгком юмористическом ключе, лишь бы в конечном итоге помощь действительно была оказана.

Не обязательно при этом репы строить суровые, хотя тема серьёзная. Более того, чем непринуждённее и светлее будет атмосфера благотворительного проекта, тем бодрее будут жертвовать.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1220
StaroverovMax:
тема о том, как 2 дяди хотят отужинать в гламурной кафешке.

Откуда уверенность, что анонимный победитель - мужчина?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий