Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков! - 2

[Удален]
#181

Сдал на обналичку чек в Ощадбанк, идёт уже третий месяц, звоню им спрашиваю, как там инкассо, а они - ничего не знаем, и что теперь делать?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#182

Лёха83, вам разве не выдали никаких бумаг? идите в банк и разбирайтесь... здесь уж точно вам не помогут

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#183

Поставил горизонтальный блок ссылок в на место меню, вчера отработал 10 часов. 4231 показ 57 кликов (за сутки).

Обычно раза в 1,5 - 2 меньше.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#184
redbeatles:
Поставил горизонтальный блок ссылок в на место меню, вчера отработал 10 часов. 4231 показ 57 кликов (за сутки).
Обычно раза в 1,5 - 2 меньше.

к чему эта информация здесь, вы хотите задать вопрос, хвалитесь, зачем нам знать об этом?

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
XX
На сайте с 21.06.2011
Offline
4
#185

И на этом форуме и на других есть советы, в которых указывается на то, что лучше сделать фон у блоков таким же как фон за блоком, чтобы повысить кликабельность.

А ведь в правилах адсенс сказано "запрещается: использовать такой формат объявлений, который не позволяет их отличить от другого содержания страницы"

Или я что-то путаю или это оно и есть и советы эти так же вредны как у Григория Остера.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#186

XenoX, да, в правилах Адсенса не мало противоречий, и ничего не поделаешь, так было всегда...

resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#187
XenoX:
И на этом форуме и на других есть советы, в которых указывается на то, что лучше сделать фон у блоков таким же как фон за блоком, чтобы повысить кликабельность.

А ведь в правилах адсенс сказано "запрещается: использовать такой формат объявлений, который не позволяет их отличить от другого содержания страницы"

Блоки объявлений могут отличаться от содержимого сайта не только фоном. Например, цветом ссылок и размером шрифта.

XX
На сайте с 21.06.2011
Offline
4
#188

А потом забанят за нарушение условий без объяснения причин.

[Удален]
#189
XenoX:
И на этом форуме и на других есть советы, в которых указывается на то, что лучше сделать фон у блоков таким же как фон за блоком, чтобы повысить кликабельность.

Ну, белый у меня фон сайта, и блоки адсенса белые - и что? Какие я правила Адсенса нарушаю? Что за кипиш на ровном месте?

п.с. Цвет и шрифт объяв вам же никто не мешает менять.

W
На сайте с 31.05.2011
Offline
1
#190

Привет! всем у меня за июнь

493,49 €

За этот месяц, на данный момент

короче 500 евро буду снимать в первый раз(код с письмом уже подтвердил)

хотел бы узнать:

когда я получу чек (Чек – курьерская доставка (плата за обработку: 15,00 €)

и кто уже снимал с чека в Казахстане? будут ли проблемы снять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий