продам старый сайт в Як с большим тиц

1 2345 6
[Удален]
#31
den197705:
если сайт не будет соответствовать заявленным параметрам от сделки откажусь.

А тут не озвучено вообще ни одного параметра, даже доменная зона - расплывчато "российская".

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#32
zagred:
А тут не озвучено вообще ни одного параметра, даже доменная зона - расплывчато "российская".

тиц >250<350

большой PR

Домен в российской зоне, переоформлю быстро.

Сайт довольно-таки старый, более 5 лет, и пережил много всего, страниц мало, дохода нет.

тиц поддержки не требует.

ну и в ЯК бизнес тематика

[Удален]
#33
грац.:
Praxis, там даже слепой дегенерат увидит, что общее только одно: палево урла за %% от стоимости. Или это не так оО?

Вот мне интересно, почему сразу в штыки? Я же не кричу, алярм - кидалы, анатолии атакуют. А я, всего лишь сделал предупреждение (если учесть довольно сомнительные моменты с "покажу урл за 20% в обход гаранта"), можно просто прислушаться и наматать на ус. Если я ошибся, что сомнительно. ТС - или клон наших горяче любимых кузхакеров (alliance56 и vicshu007), или явно аффилированное лицо с ними (даже, помогал аппать тему для vicshu007 /ru/forum/626223 - но опустим мелочи).

Но откройте 2 темы и сравните:

- стиль написание один

- "новшество" платить % - одно

- тиц один (рамки тица)

- ЯК

- тематика бизнес и там и там

- страниц мало и там и там

Их забанили, логично было ожидать, что рано или поздно (оказалось весьма рано), сайтик и его продажа всплывет на поверхность, что и случилось.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#34

Praxis, в этом может и да, но в целом про "стиль написания" я ничего общего не вижу. Неужели продавая идентичные товары, нужно боятся что совпадет с кем-то? :D

[Удален]
#35
den197705:
п.с. Так как есть большая доля уверенности что сайт не ваш!

С учетом того, что они уже продавали чужие сайты, данный сайт ну 100% не принадлежит "Будущему", а скорее всего прошлым аккаунтам, если вообще не четверным лицам, как это было здесь: - /ru/forum/comment/9036749

j.KS
На сайте с 03.11.2006
Offline
107
#36
грац.:
Неужели продавая идентичные товары, нужно боятся что совпадет с кем-то? :D

Не так уж часто тут подобные лоты проскакивают, и в данном случае, совпадение параметров на лицо. Даже если отбросить показ урла за $$ (это как раз я считаю правильной практикой для дорогих ЯКов).

Куплю сайт(ы) с доходом (1-3)k$/мес. с контекста (/ru/forum/582890)
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#37
Praxis:
Если я ошибся, что сомнительно. ТС - или клон наших горяче любимых кузхакеров (alliance56 и vicshu007), или явно аффилированное лицо с ними

вроде как знает лично

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#38

Видимо ТС за друга решил продать сайт, вроде такое на форуме не разрешается...

Praxis, в прошлой теме спрашивал вас, так и не получил, и сейчас спрашиваю - киньте ссылку на тему где кинул альянс и вишу.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#39

den197705, устраивает такая схема.

Остальное комментировать не хочу, санта барбара епрст) Жить проще надо, а за клона я и вправду могу дать в зубы. У нас за слова принято отвечать.

Шагай вперед, мой экскаватор!
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#40

Будущее, зубами угрожать - не красит, совсем.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий