ПП по выкупу тизерного адалт трафика tizerstock.com

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#201

icqadvert_lohi, по всей видимости Вы нас с кем-то перепутали :) Никого мы не проверяем и выплаты точно в срок 1-2 раза в неделю.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#202

Все так же есть много свободного качественного трафика для вас, рекламодатели. Минимальная цена клика сейчас всего 40 копеек, если ваши тизеры имеют высокий ЦТР, вы сможете выкупить много хорошего трафика, присоединяйтесь!

Напоминаем адвертам, что у нас действует реферальная 5% система.

V
На сайте с 13.06.2012
Offline
2
#203
'Egi[s:
;10489690']icqadvert_lohi, по всей видимости Вы нас с кем-то перепутали :) Никого мы не проверяем и выплаты точно в срок 1-2 раза в неделю.

О каких разах в неделю идет речь:

Заказ на выплату 07.06.2012 обрабатывается до сих пор

Это раз....

Второе, Ваши новости в системе:

Появились новые рекламные площадки, и теперь 1 RU клик стоит 0.7 рублей, а так же выкупается траф UA.

И где же обещанные цены на выкуп?

За 203 клика всего 69,46р, не трудно посчитать, что клик стоит порядка 0,35 копеек, и это по всем дням статистики так. 0,7р было только в первую неделю

В чем прикол? Не нужно говорить мне про плохой трафик, за эти же клики на тизернете я получаю от 140 руб

[Удален]
#204
Vasilina:
И где же обещанные цены на выкуп?
За 203 клика всего 69,46р, не трудно посчитать, что клик стоит порядка 0,35 копеек, и это по всем дням статистики так. 0,7р было только в первую неделю

/ru/forum/comment/10396301

/ru/forum/comment/10396721

'Egi[s:
;10396721']
Fader, до того как мы ввели регистрацию для рекламодателей мы сами выкупали трафик по данной цене. Теперь же с появлением новых рекламодателей цены немного изменились, в виду того, что система сортирует тизеры по доходности для вебмастеров. Рекламодатели ставят клик 0.32 копейки для вебмастера и они перебивают наши тизеры, которые стоят по 0.7 из за своего высокого ЦТР, получается, что в совокупности у наших тизеров ЦТР меньше, чем у тизеров рекламодателей и суммарный доход у них выше, даже с ценой клика в 0.32 копейки. Так что какой бы цена клика не была (а она варьирует от 0.32 копеек и выше, все зависит от рекламодателя), все равно доход для вебмастеров будет наиболее высокий за счет грамотного распределения выдачи тизеров системой.
V
На сайте с 13.06.2012
Offline
2
#205

Теперь понятно, тему всю не перечитывала...

выплата все-таки прошла сегодня, через 7 дней после заказа.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#206

Vasilina, мы регулярно делаем выплаты, иногда бывают задержки небольшие, в любом случае - можно написать мне в личку или в аську, если есть какая-то срочность и мы по возможности ускорим выплаты, если наши сроки затянулись.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#207

Здравствуйте, Уважаемые партнеры!

У нас несколько замечательных новостей. В связи с приобретением мной и моей командой этой тизерной партнерки, объявляю акции для рекламодателей и вебмастеров:

Для рекламодателей - кто пополнит баланс в период с 19.06.2012 по 26.06.2012, в качестве бонуса получит на счет 10%!

Для того, чтобы получить бонус, нужно:

1. Зарегистрироваться (если вы еще не зарегистрированы);

2. Запустить кампанию;

3. Пополнить баланс на сумму от 100 рублей;

4. Написать Ваш логин и сумму пополнения мне в ЛС;

5. Как прочту сообщение - начислю бонусы.

Для вебмастеров - по результатам недели (с 19.06.2012 по 26.06.2012) кто больше всего заработает денег, тому будет начислен бонус к выплате в размере 10%.

Для того, чтобы получить бонус, нужно:

1. Зарегистрироваться (если вы еще не зарегистрированы);

2. Предложить сайт на модерацию (модерация проводится ежедневно)

3. Разместить на своем сайте тизеры и верить в победу

Победителя по результатам акции опубликую тут (если, конечно, он будет не против)

Также в ближайшее время ждите нововведений, которые позволят увеличить доход вебмастеров и улучшить конверсию для рекламодателей!

Egi также продолжает с нами сотрудничать и прикладывать усилия для роста и развития партнерской программы.

P.S.: Вчера были проведены выплаты.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#208

Подписываюсь под словами, новый владелец phoenix555, обещает повысить доход для вебмастеров и качество для рекламодателей, я ему верю :)

W
На сайте с 27.01.2012
Offline
8
#209

Автоматическое пополнение баланса сейчас работает?

заработок на wap трафике ,ну очень прибыльные витрины,4вида редиректа для web сайтов (http://smseti.uuu.su)
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#210

webtrend, да, работает

Напоминаю о проведении акции для рекламодателей и вебмастеров!

Присоединяйтесь:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий