Жируют!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#31

Комментарий к ролику на ютубе

люди,предлагаю всем написать медведеву в твитаре про это все,пусть посмотрит эту программу

Вот ВВП и Медведев то прозреют от увиденного!

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#32
-= Serafim =-:
Вот ВВП то прозреет от увиденного!

Удивиццо. Спалили звено от цепочки, придётся к ювелиру идти, поменять звёнышко. И только. 😂

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
[Удален]
#33

передел власти, одних мафиози на других, чему радоваться?

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#34

Ну вот образование все равно надо получить, самому себе доказать, что можешь ботать

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#35
spermint:
например, против вас возбуждено уголовное дело.

Может не давать повода для возбуждения уголовного дела ;) Я про реальный, а не про подставу.

А если представить, что попытка дать взятку, лишь прибавит срок? Вот в этом то и дело.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#36
Tarry:
Любите сам с собой говорить, так делайте это честно

Сам с собой - честно невозможно. Собеседник исчезает 😂

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#37

Домик за 120милионов енотов - это, конечно, не слабо.

На самом деле меня удивляет такое отношение старого поколения к богатым людям. Обратите внимание, что в передаче почти не слова не сказано о том, нарушал ли закон хоть один чиновник. Ненавидеть богатых людей - это глупость, придуманная Ленином. Только из-за этой глупости в нашей стране бедные люди живут плохо: богатые люди вынуждены прятаться от них на рублёвке. А ведь если бы бедные подружились с богатыми, то и сами бы наверняка начали богатеть. Я к любому богатому человеку, как бы он это богатство не заработал, отношусь с уважением.

Вы мне можете возразить, что прокурор с зарплатой 30тысяч долларов просто экономически не может иметь подобные богатства. Это полнейший бред. Во-первых, чиновники имеют право владеть акциями - с акций они могут получать очень приличный доход. Они могут заниматься творческой работой, которая тоже может высоко оцениваться. Чиновник может быть женат, а семейный бюджет - штука общая. Ни один закон не запрещает жене чиновника быть бизнесвумен и наполнять семейный бюджет милионами и милиардами.

Мне кажется, что нужно вести борьбу не с богатством, а с бедностью. Думать как повысить зарплаты бюджетникам и пенсии. А вместо этого государевы мужи гоняются за людьми, которые свою жизнь и так уже обеспечили.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#38

Антон Белов, надо быть очень непонятливым, чтобы не доходило, что если на местах везде и за все берут взятки мелкие чиновники, то верхушка гребет лопатой или экскаватором. Какая творческая работа и акции... ну и фантазия у Вас. Вы еще скажите, что чиновники высоких должностей на форексе "зарабатывают".

Антон Белов:
Вы мне можете возразить, что прокурор с зарплатой 30тысяч долларов просто экономически не может иметь подобные богатства.

А кто Вам сказал, что у прокурора такая официальная зарплата?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#39
-= Serafim =-:
А кто Вам сказал, что у прокурора такая официальная зарплата?

зарплата генпрокурора порядка 60штук баксов - паблик инфа, зарплаты всех подчинённых прокуроров считаются в процентах от неё - соответственно прокурорские полковники-генералы получают порядка 20-50 штук баксов.

-= Serafim =-:
верхушка гребет лопатой

гребут и будут грести. Я не понимаю, что в этом плохого. Плохо то, что чиновники то, что нагребли увозят зарубеж - вот это реально плохо. А почему они увозят? Потому что здесь богатых не любят, а там любят. Если бы нагрёбший чиновник делал свой бизнес в России и вкладывал наворованные бабки, мы бы уже давно пришли к совсем другим зарплатам для бюджетников.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#40
Антон Белов:
зарплата генпрокурора порядка 60штук баксов - паблик инфа, зарплаты всех подчинённых прокуроров считаются в процентах от неё - соответственно прокурорские полковники-генералы получают порядка 20-50 штук баксов.

Ссылку дайте на "паблик инфу".

Антон Белов:
гребут и будут грести. Я не понимаю, что в этом плохого.

Плохо то, что Вы всю свою жизнь в России проживете в говне среди воров, будете ездить по раздолбанным дорогам и видеть, как Ваши родители будут получать мизерную пенсию.

А вообще, если считаете, что воровать и брать взятки это хорошо, то для меня Ваш диагноз ясен.

Антон Белов:
Потому что здесь богатых не любят, а там любят.

Для них этот вор просто богатый человек, а у нас все знают, что чиновники воруют у них же самих. Как можно любить тех, кто обваровывает государство. Иностранцы ложили на то, что кто-то обворовывает чужое государство, им важно, чтобы их не обваровывали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий