Жируют!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#101
Антон Белов:

А массовые расстрелы при Сталине уже пробовали...ну и что? Спасли они родину? Это только привело к тому, что самые сообразительные свалили из страны подальше

В первую очередь это привело к тому что многие не самые худшие остались лежать в своей стране навсегда :(

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#102
Антон Белов:
Прокуроры берут взятки не только потому что они все такие плохие.

Да, их, наверное, прямо заставляют брать взятки силой. А они так не хотят, бедняги.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#103
Антон Белов:
А массовые расстрелы при Сталине уже пробовали...ну и что?

Так массовые не надо. Достаточно человек 60 в год. Только в СМИ это дело надо широко освещать.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#104
-= Serafim =-:
Да, их, наверное, прямо заставляют брать взятки силой

именно так и происходит. Причём не только в прокуратуре. Олигархам же надо как-то свои проблемы решать: проще всего заплатить денюшку, прокурор не согласится - его или снимут или пристрелят и новому всё равно всучат денежку. Ну а какие ещё варианты?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#105
Антон Белов:
Ну а какие ещё варианты?

Если это такая должность, которая предполагает обязательное взяточничество - пусть там не работает - совесть будет чиста. А во многих остальных случаях, особенно для мелчих чиновников и госслужащих - это дело добровольное.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#106
-= Serafim =-:
для мелчих чиновников

то есть по вашему главная проблема страны, это мелкие чиновники, которые 1000рублей за справку какую-нибудь спрашивают, потому что им детей нечем кормить?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#107
Антон Белов:
то есть по вашему главная проблема страны, это мелкие чиновники, которые 1000рублей за справку какую-нибудь спрашивают, потому что им детей нечем кормить?

у нас на Арбате таких до хера, в переходах сидят, милостыню просят. С детьми, понятно. Подайте, говорят, работнику мэрии. И плакат: мы не пилим, не красим, не строим, - мы гордимся общественным строем. Аж слезы наворачиваются :(

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#108
Каширин:
у нас на Арбате

я жил на Арбате - мне про это не нужно рассказывать...я так и не смог осилить дикий велосипед.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#109
-= Serafim =-:
Если это такая должность, которая предполагает обязательное взяточничество - пусть там не работает - совесть будет чиста. А во многих остальных случаях, особенно для мелчих чиновников и госслужащих - это дело добровольное.

Ты думаешь - они добровольно работать туда пошли? Наивный!

Кричал человек: не пойду туда, там коррупционно! Руки заломили, кляп в рот, и снасиловали. В сиысле - заставили. Работать то есть.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#110
Антон Белов:
я жил на Арбате - мне про это не нужно рассказывать...я так и не смог осилить дикий велосипед.

я на Арбате не жил никогда - там спать холодно, мостовая жосская. Живу дома поэтому, Арбат рядом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий