Разрешите наш спор с рерайтером

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#11
vinic:
для наглядности выделю места жирным

когда ?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#12
vinic:
Игра основана на платформе.

это предложение особенно зацепило.

Рерайтер унылое школоло. Препинания знаки не там. Читать не интересно. Я в школе сочинения лучше писал. Отзыв основан на прочтении.

Имхо - заплатить половину и послать.

//TODO: перестать откладывать на потом
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#13
Ragnarok:
это предложение особенно зацепило.

я как то не обратил внимания, ну мало ли на чем основана... вообще в играх ноль, но описания понятны для меня и вполне читаются... если тс хотел заказывать рерайт для суперпродвинутых геймеров, то надо было искать не за 0.6

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#14
http://lurkmore.ru/Грабить_корованы:
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

кагбэ напоминаэ

vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#15
Ragnarok:
кагбэ напоминаэ

ну вот тут видать у вас одноклассник нарисовался

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#16
vinic:
ну вот тут видать у вас одноклассник нарисовался

это к чему?

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#17

Текст не читабельный. Вы с ним оговаривали первоначально, что текст должен быть для людей? С исходной формулировкой задания человек справился - уник и кол-во знаков на месте.

Если фрилансер просит оплату, то оплатите, но отпишите ему в профилях, что вы с ним работали и остались работой недовольны и приложите текст, чтобы другие работодатели знали об уровне исполнителя.

пи.си. а вы смотрели его портфолио, когда давали задание? там были такие же тексты? 🤪

vinic
На сайте с 06.05.2005
Offline
126
#18
Ragnarok:
это к чему?

всмысле они из одного класса

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#19
Ragnarok:
это предложение особенно зацепило.

Рерайтер унылое школоло. Препинания знаки не там. Читать не интересно. Я в школе сочинения лучше писал. Отзыв основан на прочтении.

Имхо - заплатить половину и послать.

да тут много таких ляпов.

"Игра разворачивается" 🤪

49
На сайте с 02.06.2011
Offline
0
#20

А я считаю, что текст вполне читабельный, и уникальный, так что стоит заплатить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий