Стоит пытаться добавлять сайт в ЯК

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#11
pro100news:
Думал, что достаточно будет просто писать уникальные посты.

Конечно, этого не достаточно. И правильно уже подсказали, бесполезно даже на платной основе.

Всё дело в том, что производство подобных сайтов поставлено на поток. И ваш сайт ничем не отличается от них.

P1
На сайте с 27.05.2011
Offline
5
#12
Thanx:
Конечно, этого не достаточно. И правильно уже подсказали, бесполезно даже на платной основе.

Всё дело в том, что производство подобных сайтов поставлено на поток. И ваш сайт ничем не отличается от них.

Это я уже понял... Только не пойму, как отличиться...

Новости со всего мира (http://pro100news.info/)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#13
pro100news:
Только не пойму, как отличиться...

Забейте, не парьтесь. Я абсолютно без иронии.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#14
futuristian:
ЗАЧЕМ этому сайту ЯК?

Зачем ЯК этот сайт?

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#15

Дизайн конечно в обязательном порядке надо новый и сделанный на нормальном уровне. Элементы "поделиться", "подписка", "facebook" и все рекламные блоки не вписываются в общую картину. Как-то коряво смотрится и блок "Свежие комментарии".

Очень рекомендую сделать так, чтобы выпадающее меню не закрывалось блоком adsense - это нарушение.

Для начинающего новостного сайта, моё мнение, ЯК совсем не важен. Лучше нанять помощника, который будет добавлять новости, т.к. 3 в день мало как-то.

P1
На сайте с 27.05.2011
Offline
5
#16
MP-SEO:
Дизайн конечно в обязательном порядке надо новый и сделанный на нормальном уровне. Элементы "поделиться", "подписка", "facebook" и все рекламные блоки не вписываются в общую картину. Как-то коряво смотрится и блок "Свежие комментарии".
Очень рекомендую сделать так, чтобы выпадающее меню не закрывалось блоком adsense - это нарушение.
Для начинающего новостного сайта, моё мнение, ЯК совсем не важен. Лучше нанять помощника, который будет добавлять новости, т.к. 3 в день мало как-то.

Понятно. Очень полезные советы. Обязательно воспользуюсь ими. Где помощника искать и сколько статей в день надо писать?

pro100news добавил 29.05.2011 в 00:55

Kost:
Забейте, не парьтесь. Я абсолютно без иронии.

Что Вы имеете в виду? Не совсем понял, на что забить и почему.

D
На сайте с 25.05.2011
Offline
2
#17

Если собираетесь добавлять на бесплатной основе, то для начала уберите рекламу.

P1
На сайте с 27.05.2011
Offline
5
#18
dedmitalex:
Если собираетесь добавлять на бесплатной основе, то для начала уберите рекламу.

Всю или только тизерки???

scorpion1981
На сайте с 14.12.2010
Offline
57
#19
pro100news:
Миф не миф - не знаю, но почему-то все стремятся в ЯК видимо есть какая-то выгода в том, чтобы там быть.

барыжничать ссылками тогда прибыльнее, + определена тематика, а это придает вес сайту в глазах заинтересованных оптимизаторов. Ведь не секрет, что сайты в каталоге Яндекса имеют вес своих ссылок намного серьезнее чем простых сайтов. 🙅

P1
На сайте с 27.05.2011
Offline
5
#20
scorpion1981:
барыжничать ссылками тогда прибыльнее, + определена тематика, а это придает вес сайту в глазах заинтересованных оптимизаторов. Ведь не секрет, что сайты в каталоге Яндекса имеют вес своих ссылок намного серьезнее чем простых сайтов. 🙅

Вот Вы то и объяснили для чего мне ЯК :)))

Теперь бы понять, что изменить для того, чтобы туда попасть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий