МММ 2011 от Сергея Мавроди

E
На сайте с 02.11.2011
Offline
25
#1391
oyp3:
Ну они сейчас и становятся богаче пока вы лясы точите 😂

А если разобраться, то все партнерки в этой ветке на 99% голимое мошенничество, тупое выманивание у людей смс и т.д., все это пройденный вариант 123 cash, в МММ хотя бы говорят, что можете все потерять, в общем кто не хочет тот не участвует 😂

в смс нельзя все потерять 😂

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#1392
Евген:
это тебе мавроди сказал? :D

Это мне говорит логика - деньги были в комнатах, мавра повязали, деньги пропали.

Далее думаем - или деньги похитили инопланетяне или их вывезли. Вы, судя по вашим высказываниям, выступаете за первый пункт, что характеризует вас не с лучшей стороны.

Я же думаю дальше - их вывезли или криминальные структуры или же спецслужбы. Маловероятно что вторые дали бы сделать такое первым. Отсюда делаем заключение, что власть (т.к. деньги вывезли аффилированные с ней структуры) просто напросто украла у народа его деньги. Под шумок. Воспользовавшись моментом.

Если не согласны - давайте вашу версию, желательно не противоречащую логике.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
E2
На сайте с 17.07.2008
Offline
45
#1393

Как-то давно смотрел передачу с Мавроди и ещё кем-то, там они говорили, что деньги были изъяты "органами" практически сразу после ареста, что-то более чем 2 камаза, самого Мавроди закрыли лишь за неуплату налогов.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#1394
Element27:
Как-то давно смотрел передачу с Мавроди и ещё кем-то, там они говорили, что деньги были изъяты "органами" практически сразу после ареста, что-то более чем 2 камаза, самого Мавроди закрыли лишь за неуплату налогов.

Не принципиально сколько камазов было изьято, суть в том, что далее путь этих изъятых денег благополучно теряется. А в СМИ начинается массово внедряться установка, что Мавроди их украл.

Поймите вы все, кто твердит о том, что Мавроди украл деньги в 1994 году и сидел именно за это - вы зомби ещё хуже, чем нынешние последователи пирамиды.

E
На сайте с 02.11.2011
Offline
25
#1395
seoBB:
Это мне говорит логика - деньги были в комнатах, мавра повязали, деньги пропали.
Далее думаем - или деньги похитили инопланетяне или их вывезли. Вы, судя по вашим высказываниям, выступаете за первый пункт, что характеризует вас не с лучшей стороны.

Я же думаю дальше - их вывезли или криминальные структуры или же спецслужбы. Маловероятно что вторые дали бы сделать такое первым. Отсюда делаем заключение, что власть (т.к. деньги вывезли аффилированные с ней структуры) просто напросто украла у народа его деньги. Под шумок. Воспользовавшись моментом.

Если не согласны - давайте вашу версию, желательно не противоречащую логике.

а ты не думаешь что сейчас власть крышует все это? или ты думаешь что мавродий просто так вылез и ему везде дают эфирное время, если бы он был не нужен власти его бы даже не выпустили с зоны.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#1396
Musk2:
давай поспорим
ставлю бакс что будут!
если будут с тебя 1000 баксов☝

---------- Добавлено 22.01.2012 в 19:58 ----------



золотые слова☝

Идет только наоборот 1 бакс, а ты 1000 ты же богатый МММ-щик

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#1397
Musk2:
давай поспорим ставлю бакс что будут! если будут с тебя 1000 баксов
Ruba777:
Идет только наоборот 1 бакс, а ты 1000 ты же богатый МММ-щик

Столкнулись два хитрожопых товарища, один у другого кило баксов клянчет 😂

Ребят, Вы не очкуйте, хорошие деньги можно либо украсть либо с риском заработать 😂

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#1398
exchangepaypal:
а ты не думаешь что сейчас власть крышует все это? или ты думаешь что мавродий просто так вылез и ему везде дают эфирное время, если бы он был не нужен власти его бы даже не выпустили с зоны.

какое эфирное время ? так.. приглашают иногда на передачи и шоу, чтобы быть в курсе последних событий, а рекламу на ТВ фильтруют.

вот если бы разрешили рекламу на ТВ, особенно в прайм-тайм, то было бы ого-го !

E
На сайте с 02.11.2011
Offline
25
#1399
megaBOT:
какое эфирное время ? так.. приглашают иногда на передачи и шоу, чтобы быть в курсе последних событий, а рекламу на ТВ фильтруют.
вот если бы разрешили рекламу на ТВ, особенно в прайм-тайм, то было бы ого-го !

если бы власти было не выгодно его бы некто не пустил в эфир вобше

sumshi
На сайте с 08.10.2011
Offline
40
#1400

Я удивляюсь. Он столько людей обманул, а у него уже несколько миллионов вкладчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий