Боль в груди

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#71

если я правильно понял симптомы, скорее всего что-то с лёгкими: такое бывает, когда даёшь излишнюю нагрузку дыхательной системе - обычно проходит само со временем. Если же вы на тренировке получили какие-нибудь смещение костей или подобные физические повреждения (кстати старые травмы могут припомнится), то лучше обратиться к врачам. Только к хорошим врачам, а не бесплатным.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#72

Seredniy, мы ходили на процедуру, забыла, как называется. Там она мажет кремом и какой-то штукой электроштукой водила, дополнительно назначил врач таблетки, которые снимали воспалительный процесс. Но это в нашем случае. Вам нужно к невропатологу.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
surjan
На сайте с 12.03.2010
Offline
96
#73

Через три-четыре дня все само пройдет. Была похожая ситуация.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#74

Спасибо за ответы, будем надеяться на лучшее =)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#75
Антон Белов:
Только к хорошим врачам, а не бесплатным.

Хорошие врачи как раз таки бесплатные (ну не бесплатные, дефолтные так сказать). Просто их обычно мало, среди дефолтных. ;)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#76
Comm:
Хорошие врачи как раз таки бесплатные (ну не бесплатные, дефолтные так сказать). Просто их обычно мало, среди дефолтных. ;)

"дефолтные врачи" - это пять)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#77
Seredniy:
"дефолтные врачи" - это пять)

Это кол с минусом. Но не мне, а дефолтному здравоохранению.

[Удален]
#78

У меня такое постоянно бывает. Невралгия это. Первый раз испугался, чуть руки на себя не наложил. Ну, чтоб не мучиться, не лежать годами, под себя не сцаЦЦо и не мучить близких. А потом как-то само прошло, лекарства никакого против этого нет, от мазей еще хуже.

А, вот разве что выдки выпить, после пьянки наблюдается значительное улучшение.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#79
Seredniy:
будем надеяться на лучшее =)

М-дя. по всем признакам - не жилец.

Пора подумать, что оставишь доброго после себя.

Деньги есть кому передать? Если некому, то переводи мне.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#80
SAlex:
М-дя. по всем признакам - не жилец.
Пора подумать, что оставишь доброго после себя.
Деньги есть кому передать? Если некому, то переводи мне.

Оставляйте в теме кошельки... А если честно. то я все сейчас обналичу и с собой заберу "туда".😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий