Не принят в ЯК салон красоты, платная основа.

12 3
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
2487

Пациент: http://www.entrez-salon.ru/

Как так? Впервые получен отказ, даже не понятно, какие причины. Нету спама, хороший текст...

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

Слово "Лучший"

а вообще о чём топик-то? Просто пожаловаться?

Собираю статистику по НЧ.
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#2

Он реально лучший, как минимум из тех, которые я знаю. Весь персонал участник различных стажировок и конкурсов, их победители. Салон борется за свою клиентуру, дает практически весь спектр новых услуг.

Плюс простой и интуитивно понятный сайт с высоким кол-вом информации, которая была составлена руководящим звеном салона.

П.С: В карму-то за что плеваться? )))

[Удален]
#3

Как по мне так какая то елка новогодняя...........

jpg 123.jpg
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#4

И чем же это елка? Главная страница делает акцент на конкретные услуги, о которых человек мог и не знать. А так и читать интересно и воспользоваться можно.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#5
LawbreaK:
Он реально лучший, как минимум из тех, которые я знаю.

но думаю об этом не знают сотрудники ЯК

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#6
LawbreaK:
Он реально лучший, как минимум из тех, которые я знаю. Весь персонал участник различных стажировок и конкурсов, их победители. Салон борется за свою клиентуру, дает практически весь спектр новых услуг.

Это всё субъективно, тем более для Яндекса. Есть "элитный", есть "престижный", есть "премиум класса", но "лучший" как минимум некорректно, поэтому вам и отказали.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7
LawbreaK:
Он реально лучший, как минимум из тех, которые я знаю. Весь персонал участник различных стажировок и конкурсов, их победители. Салон борется за свою клиентуру, дает практически весь спектр новых услуг.

А разве в каталог яндекса попадают компании? Туда берут сайты, а ваш сайт хоть и имеет вполне приятный дизайн но ничем не отличается от сайтов других салонов в лучшую сторону. А простыня на главной с несколькими десятками ссылок так вообще не для людей.

Посмотрел сайт, так такое ощущение что это сайт под открутку контекста. Дикая перелинковка и в шапку где на зелененьком фоне ваши спец предложения выводятся так и просится контекст.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#8

так ответ был от поддержки?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#9

Ясно, будем курить по этому поводу. Надеюсь поможет, спасибо за совет.

В любом случае это повод провести глубокий аудит на требования Яндекса к сайтам, как каталога, так и поиска.

LawbreaK добавил 25.05.2011 в 22:33

vandamme:
так ответ был от поддержки?

Не соответсвует, спросил чем, пока без ответа. Если будет письмо, то выложу.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10
LawbreaK:
В любом случае это повод провести глубокий аудит на требования Яндекса к сайтам, как каталога, так и поиска.

Если так уж хотите в каталог, то посмотрите сайты интересующего раздела и сделайте как минимум не хуже:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий