Фильтр на уникальность контента

123
!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
#11

Млин. А фильтр обходится без проблем вообще: взять да запихать весь текст в картинку (плевать на траффик)! :)

http://seorepa.com/ (http://seorepa.com/) - блог был там, пока не запилили mchost
AG
На сайте с 07.02.2005
Offline
52
#12

Если существует фильтр на контент - как же вылезают в поисковиках каталоги, у которых весь контент состоит из кусков описаний других сайтов, при этом эти же описания многократно продублированы на сотнях других каталогах?

!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
#13

Слушайте, а откуда это вообще пошло? (про фильтр)

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#14

Кто выше в топе, у того и уникальный контент :) А где он появился раньше, никого не волнует (гуглю уж точно все равно).

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#15
wilson:
Кто выше в топе, у того и уникальный контент А где он появился раньше, никого не волнует (гуглю уж точно все равно).

не говорите глупостей, спорить не буду..

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#16
!kt0:
взять да запихать весь текст в картинку

вот-вот и создать сервис v-i-i-ndex, поиск по визуалу :)

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#17

Считаются контрольные суммы небольших текстовых блоков. Чем больше совпадений, тем меньше уникальность контента.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#18

У меня 37 сайтов разных, далёких друг от друга тематик... за последние несколько месяцев я ничего нового не почувствовал...

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19

---

Считаются контрольные суммы небольших текстовых блоков. Чем больше совпадений, тем меньше уникальность контента.

---

тут уже не шинглы обсуждаются, а скорость применения их к уникальному контенту относительно пр :)

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#20

Моё IMHO:

1)Дубли ищуться в одинаковых тематиках. Если тематика "автомобили" и "кондицеонеры" то искать по логике вещей не имеет смысла. Контингент посетителей нужен разный.

2)На рунете фильтра не сказываеться серьёзно, а вот на англоязычном есть опасность.

3)Фильтр опирирует отдельными частями текста. И ищет дубли. Нужно делать рерайтинг, чтобы полностью быть спокойным.

4)Насчёт быстродействия: фильтру нужно не меньше месяца(а может и двух), чтобы обнаружить дубль.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий